Отзыв на компанию Стильный Потолок №77665

4.1
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Алексей
21.08.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Потолок:
Заказывали здесь окна, на 2 балкона, решили их застеклить перед зимой. На сайте очень много информации, читал всё, но и всё же решил позвонить. Операторы на телефоне работают 24 часа в сутки, сюда по сайту. Я звонил в 9 вечера, мне ответили без проблем. По телефону рассчитали примерную стоимость ну и вызвал замерщика, примерная стоимость почти совпала, на 300р. даже дешевле. С доставкой окон немного затянули, но об этом предупредили, и так ещё извинялись, что аж мне стало не ловко)) Когда окна были готовы, позвонили-договорились на день доставки и установки. Монтажник установили окна, всё показали, проверили все механизмы, показали места на которые стоит обращать внимание и дали советы как следить за окнами. Профиль окон Rehau, внешне очень качественно выглядят, на балконе стала намного теплее, посмотрим что будет зимой, в общем остались довольны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Год назад переехали на новую квартиру, но окна менять не стали, о чём прошлой зимой очень сильно пожалели, изо всех щелей дуло и в квартире было холодно, а у нас маленький ребёнок! Поэтому за лето собрали денег на новые окна. Эту фирму нам…

Елена о компании:

Сразу скажу нам все понравилось, поэтому и пишу отзыв. Вообще сейчас фирм, которые реализуют Рехау очень много, поэтому выбирали по принципу где дешевле, там и будем договор заключать, оформляли заявку на замер по телефону, мастер приехал на…