Отзыв на компанию Стильный Потолок №77667

4.1
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Наталья
08.08.2016
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Стильный Потолок:
Поставили в августе 2016 года блок с балконной дверью. Во-первых, монтажники не поставили гребенки и заглушки, хотя эти услуги тоже оплачены (забыли, муж не досмотрел). Во-вторых, дверь на балкон туго закрывалась. Монтажники сказали - разработается. Прошло 2 месяца и дверь перестала закрываться вообще. Впереди зима, комната - детская. Позвонила в компанию - в договоре указаны телефоны отдела монтажа и гарантии - ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ РАБОТАЮТ (неправильно набран номер, либо абонент временно заблокирован), кроме одного общего, там сидит девушка, не соединяет ни с кем, обещает передать и перезвонить. Но никто не звонит. Так уже несколько раз. Буду обращаться в Роспотребнадзор. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Сразу скажу нам все понравилось, поэтому и пишу отзыв. Вообще сейчас фирм, которые реализуют Рехау очень много, поэтому выбирали по принципу где дешевле, там и будем договор заключать, оформляли заявку на замер по телефону, мастер приехал на…

Алексей о компании:

Ещё год назад купили новую квартиру, но окна менять не стали и зимой мы об этом очень сильно пожалели! Со всех щелей дуло и было действительно холодно! Поэтому сейчас решили поставить новые окна. После изучения всего рынка, мы остановили свой выбор…