Отзыв на компанию DECO №77545

4.2
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
N
01.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию DECO:
Устанавливала 2 окна в квартире. МИЛЛИОН РАЗ ПОЖАЛЕЛА, что обратилась в данную компанию. Обратилась в эту фирму лишь потому, что окна сложные и решила обратиться в компанию, кто уже работал с такими окнами (узнала, куда соседи обращались). Окна доставили с косяками, рамы поцарапаны, одно стекло все в следах клея и царапинах. Сказали, что доставка претензии не принимает, придут устанавливать и там сделают приемку и рекламацию. Пришла бригада установщиков. Ни слова ни полслова о дефектах окон. Как делали - отдельная песня. В одной комнате успела сфотографировать, как запенили откосы - заставила переделывать (фото ниже первоначальной халтуры и рекламное фото "качественного монтажа" с сайта. найдите разницу). В итоге в этой комнате продувает меньше, а во второй комнате сифонит на ура, так как там попросила учесть недочеты с первым окном и поверила, что сделают по совести. Ни фига. В итоге после установки в первый же холодный день да еще без отопления дома наступил ад. Оформила обращение, чтобы по гарантии устранили недочеты. Сколько ждать сервисную бригаду и как нереально дозвониться до офиса - опущу подробности. Приехал-таки сервисник. На все мои указания недочетов - только посмеялся. Царапины никто так и не зашлифовал, рамы не заменили, стекло не заменили. Дыры, естественно, не запенили. Анемометром (или как там этот прибор называется), сквозняков не нашли. Что было нереально - найти сквозняк как назло в безветренный день. Вместо того, чтобы отрегулировать уплотнитель (это же долго и сложно!), сменил только положение рам с летнего на зимнее и все. Следующее похолодание и дома опять как в холодильнике. Да, если анемометром замерить сквозняк в холодильнике, его тоже не будет. А ведь морозит... И не надо мне рассказывать про естественное проветривание окон.... Я меняла окна на предыдущей квартире, так там ни сквознячка, ни единой жалобы не было. Не могла нарадоваться новым окнам. На зиму даже батареи отключала. Хоть сейчас могу поднять договор с предыдущей фирмой и подтвердить, что претензий не было. А тут ОДНА БОЛЬ!!! Сейчас и при включенной батарее тянет холодом от окна. Профиль Рехау такой дерьмовенький??? Или просто фирма лепит г... Очень надеюсь, что руководство компании хоть сколько-то заботит репутация на рынке и они разберутся с вопросом. Или думаю обращаться в суд, т.к. деньги очень немалые содрали. И конечно на их сайте отрицательных отзывов не найти, как и еще на паре других проплаченных сайтах...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

Сразу после установки окна вздулся немецкий подоконник,позвонили монтажнику,приехал вытащил пену и запенил заново. Через три дня после установки попытались открыть окно вверх,этого сделать не удалось, т.к. потом выяснилось монтажник забыл…

Лиза о компании:

Сколько раз я пожалела, что связалась с этой конторой? На каждом этапе! Сначала с вами вежливо разговаривают и назначают дату замера. В назначенный день пока вы ожидаете замерщика выясняется что ваша заявка в стопе, но перед вами извиняются и на…