Отзыв на компанию Руки №107874

3
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Виктория
Заказчик
28.10.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №107874 на компанию Руки - Ужас ужасный
Преимущества:
минусы затмили
Недостатки:
Вместо 23т получилось 83т
Заказал кухню в Леруа. Сборку также заказывала у них. Оказалось, что сборку делает компания Сервис руки. Сборку заказывала через Леруа. Открыли мой проект и посчитали 23т за сборку. Мастер из Сервис руки Искандер собирал кухню 4 дня. И сообщил, что мы должны оплатить 83т. Моему удивлению не было предела. 5тыс доп работы мы обговорили. Но почему 83т??? Сказал, что Леруа не правильно посчитали сборку. При стоимости кухни 190т со столешницей из искусственного камня, я считаю, что этого просто не может быть. Менеджер из Сервис руки утверждала, что 83см отдельно стоящего холодильника также необходимо прибавить к метражу сборки. ЧТО??? Если сборщик видел, что не укладывается в предварительную стоимость, то почему не сказал ничего. Ответ мастера: "Я думал у вас нет проблем с деньгами". Оплата производится только наличными, никаких чеков и актов выполненных не дают, мастер сказал, что не трудоустроен в компании и самозянятым не является. Пришел без проекта кухни. Что это за компания???
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Боткин Дмитрий Анатольевич о компании:

Не совершайте ошибку и не обращайтесь в данный Сервис. Гоните с рынка такой Сервис! Для хорошей оценки работы данного сервиса предоставляем подробную информацию, по которой в свою очередь видно, что данный Сервис Руки (далее по тексту…

Хачатрян Ольга Владимировна о компании:

Услугами сервиса Руки ру пользуюсь уже не первый год, но до сих пор нареканий не возникало. В сентябре воспользовалась услугой демонтаж и монтаж унитаза, делал работу сантехник Гулжигит Кадырмаматов. Сделал свою работу, на первый взгляд, неплохо, о…