Отзыв на компанию Потолочкин №103325

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Гогешвили Серго Тамазович
Заказчик
17.07.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103325 на компанию Потолочкин - Испортили ремонт и кондиционер, сделали всё криво.
Преимущества:
До оплаты 70% - отличный сервис
Недостатки:
Далее им плевать, надменно и с высока - докажи что хочешь - мы предупреждали и тд…
Перебили ценой доугую фирму. В итоге сделали всё криво. Засыпали квартиру камнями и пылью не предупредив что чистовая будет загажена(в конце сказав, что я не оплатил кслугу «пылесос»)…ПЫЛЕСОС!!! Они засыпали фильтр кондиционера просто сверлив над ним, засыпали всю электрику…кривой потолок - «потому что по другому не получилось, надо были стену укреплять»(кто бы мне сеазал заранее, а не просто сделав криво. Светильники в шахмотном порядке вместо прямой линии, весь потлок в грязных пальцах как и обои и краска в ванной. Весь ремонт всё шло зорошт, кроме потолка. Что бы мне вы не ответили - вы изгадили мне ремонт и сказали что я сам виноват. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Берегите свои деньги, свой ремонт и нервы ???????? Есть куча видео в конце монтажа. Куча царапин на ламинате и плитке после того как отмыли всё. Начиная с обоев с самого верха, потолка - отмывали абсолютно всю квартиру
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Заказываем в данной фирме потолок уже в третий раз. Ребята приятно удивляют своей стабильно отличной работой, начиная от оформления заявки и заканчивая монтажом. В колл-центре всегда с большим вниманием относятся к клиенту, отвечают на все…

Елена о компании:

после того- как вы оплатили деньги- вы им неинтересны! Заказали у них потолки, земерщики и монтажники- работают на профессиональном уровне, НО не довезли лампочку, позвонила в оператору в монтажный отдел- и началось Ирме уже ради лампочки и ее…