Отзыв на компанию Потолочкин №101676

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Сергей
Заказчик
03.04.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101676 на компанию Потолочкин - Отлично!
Преимущества:
Всегда на высоте
Недостатки:
Нет
Номер договора:
20099190
Заказываем в данной фирме потолок уже в третий раз. Ребята приятно удивляют своей стабильно отличной работой, начиная от оформления заявки и заканчивая монтажом. В колл-центре всегда с большим вниманием относятся к клиенту, отвечают на все интересующие вопросы, замерщики приезжают точно в срок, внимательно смотрят все нюансы, привозят разные образцы и по цвету и по качеству, можно выбрать на любой вкус и кошелек. изготавливают потолок быстро, устанавливают аккуратно. Как всегда оставили только приятные впечатления, придраться не к чему.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Жанна Юрьевна Андронова о компании:

Если было бы ещё быстрее, я бы поставила 5. Обратились сюда по совету знакомых. Знакомые были в восторге от потолков. Обслужили нас качественно. Договорились на встречу через 4 дня. Но что то пошло не так и все задержалось до недели. По работе…

Гогешвили Серго Тамазович о компании:

Перебили ценой доугую фирму. В итоге сделали всё криво. Засыпали квартиру камнями и пылью не предупредив что чистовая будет загажена(в конце сказав, что я не оплатил кслугу «пылесос»)…ПЫЛЕСОС!!! Они засыпали фильтр кондиционера просто…