Отзыв на компанию Русские окна №103202

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ольга
Заказчик
15.06.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103202 на компанию Русские окна - Профессионалы
У нас первая пластиковая балконная дверь накрылась через 5 лет. наверное из за того что постоянно неправильно поворачивали ручку. Несколько месяцев назад мы наконец созрели , чтобы поменять балконный блок. Заказали конструкции на основе профиля Pexay. Обязательно с защитой от неправильного открывания -закрывания. Ну и в окне, что рядом с балконной дверью , добавили створку, которой раньше не было. демонтажом старой двери и установкой новой мастера занимались где то пол дня . Пыли после этих работ осталось конечно много. в двери теперь стоит какой то блокиратор . Ошибочные повороты ручки исключены. Сказали, что даже если дети повиснут на створке, она не сломается . Дверь закрывается так плотно , что вообще воздух с улицы не проходит . Проветривание, откидывание - все функции есть . очень удобно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Идрисова о компании:

Сотрудничали с этой фирмой совсем недавно. Достраиваем свой загородный дом, дошли до установки окон. Здесь нам смогли подобрать оптимальное для нас решение и выбрали пластиковые окна рехау. Качеством остались довольны. В доме стало очень тепло и…

Анастасия Николаевна Казак о компании:

Понравился сервис в фирме Русские окна. Приехали, измерили, установили и все! Быстро, качественно и недорого, что еще надо? Менеджер особо порадовал, мы с женой не спецы в этом деле, но он смог донести информацию простым языком, показал образцы. Мы…