Отзыв на компанию Русские окна №103024

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Кристина Валерьевна
Заказчик
04.06.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103024 на компанию Русские окна - Окна Рехау
Преимущества:
Хороший сервис
Недостатки:
Нет
Как то раз зашла к соседке в гости и очень удивилась тому, что гула машин с улицы у нее совсем не слышно. Она сказала, что еще при вселении поменяла окна от застройщика на Рехау. Мне тоже захотелось таких окон и тишины. Менять окна не стала все сразу. Начала со спальни. Самый недорогой вариант, так как там самое маленькое окно в нашей квартире (всего две створки0. Замерщик объяснил, что если хотим тишины, стеклопакет должен быть как минимум двухкамерным. Мы не спорили. Профиль конечно Рехау. Когда через пару недель установщики монтировали нам окна и много рассказывали о проветривателях. Думаю,это хорошая штука. Свежий воздух будет даже с закрытым окном. Позже обязательно поставим. А теперь о главном - добилась ли я тишины? ДА! После замены окон в спальне теперь по-настоящему тихо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Купили двушку в конце лета. Уже когда вселились, оказалось что из окон в спальне и в зале дует. А щелевое проветривание не предусмотрено вообще. Решили не тянуть довесны и поменять окна осенью. Не лучшее время, но деваться некуда.В "Русских…

Казак Анастасия Николаевна о компании:

Приобрели квартиру без ремонта, соответственно, понадобилось заменить все окна. Позвонили в эту компанию и заказали замерщика на дом. Он сделал точный замер и озвучил стоимость. Ждали их около двух недель. У них имеется собственный завод по…