Отзыв на компанию PRO-DSK №103174

0
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Наталья
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию PRO-DSK:
Добры день! В суматохе постройки дома забыли поблагодарить вашу команду за помощь в приобретении нашего чудного домика! Даже не предполагали, что решимся на строительство ????. Отдельное спасибо менеджеру Наталье-обошла с нами ни один объект, уговорила на строительство, чему мы безмерно благодарны????! Менеджеру Юле-помощь в составлении договоров и заключении сделок, мгновенные ответы на все возникающие вопросы с оформлением????! Юристу Алексею - помогает с оформлением дома, до сих пор подсказывает все этапы ????! Отдельное спасибо Сергею инженеру - дом построен и сдан! Все мелочи касаемо дома рассказал, о которых мы даже не думали, все подсказывает, помогает в любом вопросе. Дом построили четко в сроки, всегда на связи????! Мы сейчас в процессе обустройства: скважина, септик, электрика, отделка… в общем дел еще куча, но это уже приятные хлопоты по своему дому! Спасибо вашей команде за наш дом!!!!???????????????????????? Однозначно будем рекомендовать вашу фирму нашим друзьям и знакомым для приобретения готового дома либо строительства нового!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Галина Урядова о компании:

Хотим выразить огромную благодарность и признательность фирме PRO-DSK за построенный дом! Спасибо всей вашей команде за слаженную, четкую, профессиональную работу! Архитекторам за проект! ????Юля и Алик! Вам особое СПАСИБО!!! Безусловные…

Снежана Воронина о компании:

Добрый день!  Хотим поделиться своим опытом в строительстве дома от компании Pro-dsk и несомненно радостью.   От выбора участка до сдачи дома под чистовую отделку ушло всего 3 месяца. Общая площадь дома 176…