Дома под ключ - лучшие компании Москвы и области с отзывами
Компании с отзывами «Дома под ключ »
Отзывы с тегом «Дома под ключ»
Ужасно! Не связывайтесь ни за что!!!!
Никогда не связывайтесь со строительной компанией Дачный сезон, если вам дороги нервы, время и деньги! Одна звезда, только потому что нужно что-то поставить, а так не достойны ни одной! Все положительные отзывы- фейк. Сами себе они пишут! Фильтруйте отзывы и начинайте читать с отрицательных и будет вам правда. До заключения договора пере
д вами будут прыгать в офисе и названивать вам, и на этом всё!!! Как только договор будет заключён, деньги за этап уплачены, бегать за ними будете вы. Заключила с ними договор в апреле 2023 года на строительство блочного дома Импала (черновая отделка). На дворе уже май 2024, из построенного, только свайный фундамент и стены первого этажа ( и то не все). То есть "профессиональная" строительная компания не может целый год поставить коробку. Тех надзора никакого, 2 строителя которые жили на стройке просто тупо бухали и грелись за мой счёт!!! Это ещё один пункт в договоре, на который обязательно обратите внимание, если стройка попадает на зимний период ( а она обязательно попадёт, так как сроки они не соблюдают, мои сдвигались 4 раза и всё равно не закончиои)!!!! Они обогревают свою бытовку за ваш счёт электричеством, это счет от Мосэнергосбыта примерно 10-12 тыс в месяц. Так если бы они работали... Зимой у них постоянно отмазки, то дождь, то снег им мешает, а когда нормальная погода, то люди заболели, то ещё какой-то форс-мажор. А к весне и те 2 горе-строителя пропали. Осталась куча мусора, разбросанного по участку и бутылки из под водки, как после глобального опенэйра. Звоню, пишу им в чат, ничего путного, только завтраками кормят. Впереди только суд, так как продолжать надеяться что они доделают работу смысла нет. Аналогичный дом у соседей другие строители сделали за месяц, люди уже год живут, а я мучаюсь с Дачным сезоном. Всем удачи в строительстве своего гнездышка и не попадайте, как я, в такую ????????????????Немного страшилок в ленту моего недостроенного дома и засранного ими участка.
д вами будут прыгать в офисе и названивать вам, и на этом всё!!! Как только договор будет заключён, деньги за этап уплачены, бегать за ними будете вы. Заключила с ними договор в апреле 2023 года на строительство блочного дома Импала (черновая отделка). На дворе уже май 2024, из построенного, только свайный фундамент и стены первого этажа ( и то не все). То есть "профессиональная" строительная компания не может целый год поставить коробку. Тех надзора никакого, 2 строителя которые жили на стройке просто тупо бухали и грелись за мой счёт!!! Это ещё один пункт в договоре, на который обязательно обратите внимание, если стройка попадает на зимний период ( а она обязательно попадёт, так как сроки они не соблюдают, мои сдвигались 4 раза и всё равно не закончиои)!!!! Они обогревают свою бытовку за ваш счёт электричеством, это счет от Мосэнергосбыта примерно 10-12 тыс в месяц. Так если бы они работали... Зимой у них постоянно отмазки, то дождь, то снег им мешает, а когда нормальная погода, то люди заболели, то ещё какой-то форс-мажор. А к весне и те 2 горе-строителя пропали. Осталась куча мусора, разбросанного по участку и бутылки из под водки, как после глобального опенэйра. Звоню, пишу им в чат, ничего путного, только завтраками кормят. Впереди только суд, так как продолжать надеяться что они доделают работу смысла нет. Аналогичный дом у соседей другие строители сделали за месяц, люди уже год живут, а я мучаюсь с Дачным сезоном. Всем удачи в строительстве своего гнездышка и не попадайте, как я, в такую ????????????????Немного страшилок в ленту моего недостроенного дома и засранного ими участка.
К сотрудничеству рекомендую!
Обращались в Свод-строй для постройки небольшого дома для родителей на участке 8 соток. Ребята грамотно подошли к работе, предложили готовые решение под ключ, причём по адекватной стоимости. По итогу выполнили все, что обещали по договору, очень ответственная и профессиональная команда, рекомендую к сотрудничеству!
Я видел как народ мучается с самостоятельной постройкой дома и решил не вписываться в это занятие. Выбрал себе дом "под ключ". Приехали опытные строители, которые выполнили работу грамотно. Было приятно за ней наблюдать. Фундамент идеально совпал с размерами дома. И это не удивительно, ведь заказывали все через одну компанию. Помещения внутри дома просторные. Планировка удобная, привыкли к ней довольно быстро. Потолки в доме высокие по сравнению с нашей городской квартирой. Своих денег постройка стоит. Отдыхать в своем доме приятно. Звукоизоляция сделана хорошо, можно слушать музыку и при этом не мешать другим.
Взять под ключ по цене примерно тоже самое с меньшими заморочками
Делюсь мнением о работе с фирмой. Мы замахнулись на строительство коттеджа, сначала сами готовили проект, прикидывали план, материалы. В итоге начали считать - пришли к тому, что взять под ключ по цене примерно тоже самое с меньшими заморочками. Больше доверия вызвал Кедр, взяли за основу их проект "Райт", перепланировка понятно была, все наши заметки учли, дважды мы были в офисе (искали именно в Мск). Работают прозрачно, оправдали доверие.
Супер вышло. У меня теперь есть своя банька на участке в стиле фахверк Строительство под ключ. Не подвели по срокам. Смета фиксированная. Персонал грамотный, начиная с менеджера.
Купили себе небольшой дачный домик малыш 2. Конечно простору маловато, но ночевать в нем по выходным вполне можно. Кухня хоть и небольшая, но она есть. Даже тамбур есть в котором можно переобуться. Непривычно было по началу то что одна дверь при входе в дом открывается наружу, а вторая дверь за ней вовнутрь. В планировке менять ничего не стали выбрали типовую. Поскольку фундамент у нашего дома свайный, то под него можно спрятать садовые инструменты.
Качественная баня в срок
Обратилась в компанию для строительства бани на загородном участке. Выбрала подходящий вариант из каталога. Через день прислали стоимость бани "под ключ" по моим размерам. Заключили договор, выполнили работы в срок
Добрый день! Хотим поделиться своим опытом в строительстве дома от компании Pro-dsk и несомненно радостью.
От выбора участка до сдачи дома под чистовую отделку ушло всего 3 месяца. Общая площадь дома 176 кв.м. Сегодня 30 мая и наконец мы приняли свой райский уголок. В работе были небольшие проблемы , которые быстро устранились. В целом ставим оценку 10 из 10 ????
Хотим выразить благодарность Юлии за помощь в выборе участка и проекта, за понимание и терпение. Отдельную благодарность Илье за индивидуальный подход к каждому клиенту , консультацию и быстрое решение задач. А так же бригаде строителей за качественную и добросовестную работу. Спасибо Вам огромное !!! Желаем Вам успехов ????
Семья Ворониных,
д. Веревское
От выбора участка до сдачи дома под чистовую отделку ушло всего 3 месяца. Общая площадь дома 176 кв.м. Сегодня 30 мая и наконец мы приняли свой райский уголок. В работе были небольшие проблемы , которые быстро устранились. В целом ставим оценку 10 из 10 ????
Хотим выразить благодарность Юлии за помощь в выборе участка и проекта, за понимание и терпение. Отдельную благодарность Илье за индивидуальный подход к каждому клиенту , консультацию и быстрое решение задач. А так же бригаде строителей за качественную и добросовестную работу. Спасибо Вам огромное !!! Желаем Вам успехов ????
Семья Ворониных,
д. Веревское
Обращалась в фирму, по строительству дома. Менеджер Наталья, не только прекрасный профессионал, но и замечательный человек. Команда слаженная, дома строят великолепные. И пусть банк не одобрил нам ипотеку, компания вернула задаток в полном объёме до копейки, без проблем. Мы обязательно построим ещё с ними свой дом мечты!!!!
Увидели на Авито в Рождественском Парке красивые дома фирмы Pro-Dsk, решили съездить и посмотреть их в живую. Изначально хотели приобрести готовый дом, но в итоге решили, что будем строить. Дома фирмы очень понравились, сомнений в выборе не было никаких! Во время строительства возникли небольшие проблемы с бригадой (из-за этого сместились сроки сдачи дома), но компания все разрешила и после сдачи дома мы все остались очень довольны)) Понравились Оксана и Алик - настоящие профессионалы своего дела, решали быстро все поставленные задачи. До сих пор поддерживаем связь в вотс ап с работниками компании. В нашем поселки многие заинтересовались проектом нашего дома, с радостью передаем контакты Pro-Dsk! Спасибо Вам огромное за качественную и профессиональную работу, выполненную на высшем уровне! Ваши подрядчики по организации отделочных работ и коммуникаций также хорошо зарекомендовали себя, до сих пор советуемся при обслуживании и все всегда на связи!
По рекомендации хороший знакомых обратились в строительную компанию Канадская Изба для строительства загородного дома под ключ. Ребята очень вежливые и квалифицированные, прислушались ко всем нашим пожеланиям и составили отличный проект дома. Материал надежный, построили хороший каркасный дом, по срокам вышло недолго, уложились в смету. Очень довольны результатом.
Мы с женой долго и основательно выбирали компанию для постройки себе загородного дома с нуля. Пересмотрев многие варианты и переговорив со знакомыми, остановили свой выбор на компании Канадская Изба. Здесь нам проекты домов под ключ понравились, цены доступные и отзывы довольно неплохие. Решено! Обратились для строительства каркасного дома площадью чуть более 150 квадратных метров. Пообщались с менеджерами компании, составили проект. Материалы, планировка, сроки окончания работ - всё было согласовано. Ребята постарались на славу, дом построили согласно проекту, качественно получилось. За пределы сметы не вышли. Ни капли не жалем, что обратился именно сюда!
Мне понравилось работать с фирмой Канадская Изба, Они успешно справились со строительством каркасного дома 8x12 м. Работали по проекту каркасного дома Континент. Бригада была отличная, построили его быстро. Никаких нареканий к постройке не было. Материал качественный. В сроки уложились, дом получился великолепный, Спасибо бригаде профессионалов за выполненную работу.
Ребята нам построили двухэтажный каркасный домик, мы остались довольны результатом. Делали все с нуля, так сказать под ключ, справились довольно быстро, за два месяца дом был готов. Рекомендую!
Набрал оператору проговорили с ним около 20 минут обсудили базовую комплектацию дома, собрался ехать подписывать договор но оператор сообщил в конце разговора что базовую комплектацию строить мне никто не собирается, интересна только полная комплектация дома стоимость которой на 50 % больше чем в рекламе на сайте, т.е. на сайте у данной фирмы выставлены заведомо не реальные цены, в заказчиках базовых комплектаций со слов оператора они не нуждаются
Строили нам дом по проекту Тироль 9. Выбрали зимний вариант "под ключ", так как жить собирались постоянно. Дом построили оперативно, брус сухой и при строительстве вообще проблем не было никаких. В доме очень хороший запах, зимой тепло. Минусов никаких. Ну и цены реально адекватные. Спасибо большое!
Нашли землю в аренду с супругом и остро встал вопрос строительства дома. Понимали, что на фундаменте не потянем и начали искать альтернативные варианты. Через знакомых узнали про фирму, отзывы были очень положительные и мы доверились. Чему очень рады. Остановились на строительстве дачи. Компания занималсь постройкой полностью под ключ - от свай до ремонта. Работа была выполнена в оговоренные сроки. Все чистенько и аккуратно. Спасибо за качество!
В конце прошлого года с женой задумались о постройке загородного дома на своем участке весной. Посоветовавшись с друзьями и близкими обратились в данную организацию. Понравился их грамотный и современный подход к делу. Оперативно составили смету и обсудили все мелочи. Рабочий процесс прошел четко по плану и результат получился шикарный. Видно работу специалистов.
В фирме привлекло то, что они делают все под ключ. Заказывал у них баню на смену старой. Брус сосновый. Построили быстро. Получилась крепкая небольшая баня. дизайн подбирали с их сотрудниками. Выбрал из каталога проект Бор. Все хорошо заизолировали.
Нужно было поменять крышу на даче под Москвой, обратились в эту компанию. Хотела черепичную кровлю, здесь ее укладывают. Справились довольно оперативно, все мастера были вежливыми. Договор прозрачный.