Отзыв на компанию PRO-DSK №103175

0
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Снежана Воронина
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию PRO-DSK:
Добрый день! Хотим поделиться своим опытом в строительстве дома от компании Pro-dsk и несомненно радостью.
От выбора участка до сдачи дома под чистовую отделку ушло всего 3 месяца. Общая площадь дома 176 кв.м. Сегодня 30 мая и наконец мы приняли свой райский уголок. В работе были небольшие проблемы , которые быстро устранились. В целом ставим оценку 10 из 10 ????
Хотим выразить благодарность Юлии за помощь в выборе участка и проекта, за понимание и терпение. Отдельную благодарность Илье за индивидуальный подход к каждому клиенту , консультацию и быстрое решение задач. А так же бригаде строителей за качественную и добросовестную работу. Спасибо Вам огромное !!! Желаем Вам успехов ????
Семья Ворониных,
д. Веревское
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Добры день! В суматохе постройки дома забыли поблагодарить вашу команду за помощь в приобретении нашего чудного домика! Даже не предполагали, что решимся на строительство ????. Отдельное спасибо менеджеру Наталье-обошла с нами ни один объект,…

Ольга Любимова о компании:

Обращалась в фирму, по строительству дома. Менеджер Наталья, не только прекрасный профессионал, но и замечательный человек. Команда слаженная, дома строят великолепные. И пусть банк не одобрил нам ипотеку, компания вернула задаток в полном объёме до…