Отзыв на компанию Построй себе дом №102785

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Виктория Полякова
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Аналогичного по качеству, классу и цене предложения на рынке строительства не встречала. Заказывала здесь постройку загородного дома. Компания с этой задачей справилась идеально. Заявку оставила через сайт компании, после чего со мной связался менеджер и мы обговорили все детали, правда связался через несколько дней. Проект создали по моим задумкам, все необходимое было реализовано. После обсуждения цены, сроков и окончательного проекта мы подписали договор. Бригада приступила к работе быстро. Само строительство длилось примерно 1,5 месяца вместе с внутренней отделкой и монтажными работами электрики. В итоге мы заселились в этот дом. Качеством дома довольна, как и компанией в целом. Стоимость осталась неизменной. В этом доме проживаем уже второй год и всем довольны, минусов не обнаружила, смело рекомендую к сотрудничеству.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Воронов о компании:

Запланировали построить дом на участке, который у нас уже давно был пустой. Из нескольких компаний выбрали Построй себе дом, так как понравились их предложения, в частности, по каркасным домам, и всё строительство предполагалось под ключ. Проект…

Андрей Рыбаков о компании:

Есть поговорка: "Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом... и т.д"... в моем случае дерево было посажено уже давно, к слову сказать, даже не одно, а вот старый дом совсем не устраивал. С одной стороны и сносить жалко…