Отзыв на компанию Построй себе дом №102784

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Александр Воронов
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Запланировали построить дом на участке, который у нас уже давно был пустой. Из нескольких компаний выбрали Построй себе дом, так как понравились их предложения, в частности, по каркасным домам, и всё строительство предполагалось под ключ. Проект дома согласовали быстро, площадь 120 кв.м., а также договорились о сроках и всех рабочих моментах. Примерно через 1,5 месяца было всё готово, дом полностью готов к проживанию и мы успешно в него въехали. Уютно, свежо, комфортно, красиво и планировка именно такая как и хотели. По истечении времени никаких замечаний по постройке не выявлено. Думаю и дальше всё будет хорошо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Полина о компании:

Хочу поделиться своим впечатлением и оставить положительный отзыв о строительстве каркасного дачного домика. Где-то 1,5 года назад обратилась в компанию «Построй себе дом» Об этой строительной организации узнала чисто случайно от своего приятеля.…

Виктория Полякова о компании:

Аналогичного по качеству, классу и цене предложения на рынке строительства не встречала. Заказывала здесь постройку загородного дома. Компания с этой задачей справилась идеально. Заявку оставила через сайт компании, после чего со мной связался…