Отзыв на компанию Построй себе дом №102783

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Полина
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Хочу поделиться своим впечатлением и оставить положительный отзыв о строительстве каркасного дачного домика. Где-то 1,5 года назад обратилась в компанию «Построй себе дом» Об этой строительной организации узнала чисто случайно от своего приятеля. Меня это компания заинтересовала и решила с ними поработать. На следующий день приехал прораб. Обсудили все детали, рассказал и показал, как будет выглядеть примерно бедующий дом. Оценил фронт работы и составил смету. После заключения договора ребята приступили к работе. Очень переживала, хочется жить в уютной и комфортной обстановке. Человек я придирчивый всегда всё контролирую. Но ни каких проблем не было. Работа была выполнена очень качественно, отлично управились за 3 недели. Конечно закончили на 4 дня позднее, чем договаривались, но этот совсем было не критично. Все требования мои были учтены. Дом выглядит просто шикарно. В летний сезон всегда живу тут и наслаждаюсь прекрасным видом. Ребята молодцы профессионалы своего дела, работу выполнили быстро и аккуратно. Претензий к этой компании ни каких нет. Хочу поблагодарить компанию за профессиональных и грамотных сотрудников. Обязательно Вас буду советовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антонина Кожевника о компании:

Честно говоря строительство своего собственного дома было для нас с супругом большой мечтой. Мы всегда хотели большой дом, в котором можно было бы собираться со всей семьей. Об этой фирме мы узнали совершенно случайно от знакомых, которые полгода…

Александр Воронов о компании:

Запланировали построить дом на участке, который у нас уже давно был пустой. Из нескольких компаний выбрали Построй себе дом, так как понравились их предложения, в частности, по каркасным домам, и всё строительство предполагалось под ключ. Проект…