Отзыв на компанию Построй себе дом №102781

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Максим Протасов
Зааказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Ровно год прошел с того момента, как специалисты компании Построй себе дом закончили постройку моего каркасного дачного домика на загородном участке. Сейчас решил поделиться своими впечатлениями и о процессе строительства, и том, как мне живется в этом доме. Еще на этапе консультации и подготовки проекта дома убедился в том, что имею дело с грамотными специалистами. В дальнейшем мое первое впечатление полностью подтвердилось. Мастера учли все мои требования и пожелания, а также внесли некоторые предложения, которые мне показались допустимыми. Процессом строительства руководил опытный прораб Владимир, который и за своими подчиненными строго следил, и ошибок в процессе работы не допускал. Да, различные сложности возникали, без этого никуда, однако ребята самостоятельно их решали, а мое вовлечение в процесс было незначительным. Дом бы сдан в заявленные сроки, во время его приема никаких проблем не было найдено. Собственно, за этот год я успел убедиться в том, что дом построен на совесть. Жить в нем комфортно, ничего за этот год не сломалось, дом до сих пор, как новый. Поэтому фирме полностью теперь доверяю и в скором времени вновь сюда обращусь, когда будем строить дом для дочери.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман Юрин о компании:

Когда мы планировали строительство каркасного загородного дома, это было чуть больше года назад, решили что нам нужен индивидуальный проект, типовые в интернете мы сразу не рассматривали. О фирме Построй Себе Дом узнали от друзей, мы даже ездили…

Антонина Кожевника о компании:

Честно говоря строительство своего собственного дома было для нас с супругом большой мечтой. Мы всегда хотели большой дом, в котором можно было бы собираться со всей семьей. Об этой фирме мы узнали совершенно случайно от знакомых, которые полгода…