Отзыв на компанию Построй себе дом №102780

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Роман Юрин
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Когда мы планировали строительство каркасного загородного дома, это было чуть больше года назад, решили что нам нужен индивидуальный проект, типовые в интернете мы сразу не рассматривали. О фирме Построй Себе Дом узнали от друзей, мы даже ездили смотрели дом который они построили, нам понравилось их архитектурные решение, и тут всё завертелось. Обратились к ним за проектом и строительства дома. Они сделали проектирование с реальным расчётом: отопление, водоснабжение, канализация, планировка. Приняли во внимание всё наши задумки. Проект в итоге был готов, и мы его одобрили. В процессе стройки, конечно же возникали определённые рабочие моменты, но они быстро решались. Даже пришлось вносить небольшие изменения. Приятно, что с нами всегда были на связи, и общались вежливо. Бригада понравилась, их работа была слаженно организованна прорабом, каждый занимался своим делом. Результат работы качественный дом. Весь процесс строительства дома уложился в три недели. Сейчас, считай мы живем в доме около года, за время пока мы его обживали, недочетов никаких не заметили. Дом построен добротно, с соблюдением всех технологий, получился надёжным и красивым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Курсов о компании:

Почти одиннадцать лет мы с женой и нашими двумя детьми жили в квартире. Сказать честно, все это время мы мечтали о своем собственном жилье, уже даже купили довольно неплохой участок за городом с красивой природой и нормальной инфраструктурой…

Максим Протасов о компании:

Ровно год прошел с того момента, как специалисты компании Построй себе дом закончили постройку моего каркасного дачного домика на загородном участке. Сейчас решил поделиться своими впечатлениями и о процессе строительства, и том, как мне живется в…