Отзыв на компанию Построй себе дом №102782

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Антонина Кожевника
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Честно говоря строительство своего собственного дома было для нас с супругом большой мечтой. Мы всегда хотели большой дом, в котором можно было бы собираться со всей семьей. Об этой фирме мы узнали совершенно случайно от знакомых, которые полгода назад купили себе дом. Точнее мы думали, что они купили готовый дом, а оказалось, что обращались для постройки именно в эту компанию. Причем оказалось, что строительство по цене вышло значительно дешевле, нежели покупка готового дома. Нас всегда останавливали высокие цены на загородные дома, поэтому таким вариантом мы заинтересовались и решили сходить на консультацию, чтобы узнать все тонкости и стоимость. Что уж и говорить, после консультации, где нам не только ответили на все вопросы но и предоставили варианты уже готовых домов, мы загорелись идеей и стали присматривать участок для покупки. Дело это не быстрое, поэтому только спустя полгода мы купили участок и начался процесс строительства дома. Честно, не ожидали, что строители так быстро справятся, но дом начали возводить в конце мая, а в августе мы уже получили ключи и сейчас постепенно делаем ремонт. Спасибо компании "Построй себе дом" за воплощение в жизнь нашей мечты!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Протасов о компании:

Ровно год прошел с того момента, как специалисты компании Построй себе дом закончили постройку моего каркасного дачного домика на загородном участке. Сейчас решил поделиться своими впечатлениями и о процессе строительства, и том, как мне живется в…

Полина о компании:

Хочу поделиться своим впечатлением и оставить положительный отзыв о строительстве каркасного дачного домика. Где-то 1,5 года назад обратилась в компанию «Построй себе дом» Об этой строительной организации узнала чисто случайно от своего приятеля.…