Отзыв на компанию Построй себе дом №102779

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Андрей Курсов
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Почти одиннадцать лет мы с женой и нашими двумя детьми жили в квартире. Сказать честно, все это время мы мечтали о своем собственном жилье, уже даже купили довольно неплохой участок за городом с красивой природой и нормальной инфраструктурой поблизости. Далее уже начали выбирать подходящие фирмы, которые бы смогли нам построить там дом. Спасибо огромное соседям, по их совету мы обратились в данную компанию Построй Себе Дом. Сначала пообщались с менеджером. Он ответил буквально на каждый наш вопрос, четко проконсультировал и показал несколько приличных проектов, мы с женой немного посоветовавшись, заказали в итоге здесь постройку каркасного дома площадью 150 м кв. Это как раз самый оптимальный для нас вариант, как по площади, так и по стоимости. Через два дня, как нам и было обещано, рабочие приехали к нам на участок со всеми необходимыми материалами и приступили непосредственно к работе. Работали они почти два месяца, могли бы конечно и раньше справиться, но у нас в процессе строительства возникали некоторые технические трудности, которые мастера с успехом решали. В конечном итоге построили нам довольно просторный, с хорошей планировкой и ровными стенами, уютный дом. Живем уже в нем ровно два года и в полной мере всем довольны. В доме тепло и уютно, а главное, что детям нашим здесь больше нравится жить, чем в городе.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лиля о компании:

Сотрудничали с ними два года назад, тогда решили строить дом на участке и хотелось что-то необычное в европейском стиле. И здесь как раз есть такие проекты. И, чтобы немного сэкономить, выбрали дом из СИП-панелей, а так же готовый дизайн-проект…

Роман Юрин о компании:

Когда мы планировали строительство каркасного загородного дома, это было чуть больше года назад, решили что нам нужен индивидуальный проект, типовые в интернете мы сразу не рассматривали. О фирме Построй Себе Дом узнали от друзей, мы даже ездили…