Отзыв на компанию Построй себе дом №102778

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Лиля
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Сотрудничали с ними два года назад, тогда решили строить дом на участке и хотелось что-то необычное в европейском стиле. И здесь как раз есть такие проекты. И, чтобы немного сэкономить, выбрали дом из СИП-панелей, а так же готовый дизайн-проект назывался "Аметист". Общая площадь дома практически 130 кв.м., т.е. для семьи подходит. К тому же, он двух этажный с удобной лестницей. Они начали постройку еще осенью 2019 года, а уже весной прошлого года мы уже полностью переехали в дом. Строили оперативно, отдельное за это спасибо бригаде. Так же стоит отметить, что на объекте было довольно чисто и, когда стройка была закончена, весь участок был убран. Если кто-то боится, что зимой будет холодно, то могу вас уверить, что с этим точно проблем нет. Даже на втором этаже было очень тепло. Сам дом выглядит отлично и сильно выделяется на фоне обычных домиков соседей. Отмечу, что санузел есть как на первом этаже, так и на втором. Так что на этот счет можно не переживать. Как уже писала выше, лестница удобная и безопасная, дети точно не пострадают. По поводу планировки дома серьезных претензий нет, хорошо поработали с площадью дома. Даже есть небольшой тамбур, когда входишь с улицы, там как раз расположили вешалки и гардеробную. Единственная моя проблема, что мало мест для хранения вещей. Так что, могу советовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел Жаров о компании:

Где-то два года назад обращались к ним для строительства загородного дома. Нам хотелось что-то необычное, больше в европейском стиле. И здесь как раз предложили нам много разных проектов. А чтобы сэкономить деньги и время, для этого выбрали…

Андрей Курсов о компании:

Почти одиннадцать лет мы с женой и нашими двумя детьми жили в квартире. Сказать честно, все это время мы мечтали о своем собственном жилье, уже даже купили довольно неплохой участок за городом с красивой природой и нормальной инфраструктурой…