Отзыв на компанию Построй себе дом №102770

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Юлия
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Прежде всего, хочу поблагодарить всех сотрудников компании Построй Себе Дом, начния от менеджеров, которые принимали нашу заявку, заканчивая строительной бригадой, кто особенно изготавливал и устанавливал наш дачный дом. Обратились к ним еще в начале 2021 года. Хотели из-за всей ситуации с пандемией иметь свое небольшое жилье в Подмосковье. У нас был старый земельный участок, но он не использовался. В связи с закрытием всех границ все поехали на природу и нас появилась огромная мечта. Но чтобы можно было жить на даче нужен был качественный дом со всеми коммуникациями. На фирму вышли по опыту наших знакомых, которым они уже строили дом. Мы выбрали вариант из бруса, так как он наиболее понравился по стоимости и внешне. Все началось с посещения офиса и составления проекта дома. Понимали, что процесс это не быстрый, так как в этот период у фирмы и заказов много было и спрос огромный. Проект был реализован спустя 3 месяца под ключ и в начале марта мы получили ключи и приехали смотреть. Сейчас уже второй месяц по выходным ездим на дачу. В доме приятно пахнет деревом и свежим воздухом. Это очень круто. Косяков по дому не нашли и все стройматериалы видно, что использовались качественные. По понятным причинам, стоимость слегка изменилась. Но главное построили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Милена Жилина о компании:

Доброго времени суток! Прошу прощения за то, что раньше не написала отзыв, все руки никак не доходили до этого. Но зато теперь, спустя практически год, как мы живём в нашем доме, которая построила нам данная компания, могу объективно все описать.…

Влад о компании:

Прожив в нашем доме, который построили именно тут, порядка 2 лет, могу смело написать отзыв и подчеркнуть все преимущества трезвым взглядом. Мы задумались о строительстве каркасного дома во время пандемии, когда нас с женой перевели на удаленку и…