Отзыв на компанию Построй себе дом №102769

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Милена Жилина
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Доброго времени суток! Прошу прощения за то, что раньше не написала отзыв, все руки никак не доходили до этого. Но зато теперь, спустя практически год, как мы живём в нашем доме, которая построила нам данная компания, могу объективно все описать. Для меня жизнь в квартире всегда ассоциировалось с клеткой для людей. Возможно, это из-за того, что я всю жизнь жила в частном доме с огромным двором. А выйдя замуж, кардинально пришлось изменить свой образ жизни. После непродолжительной беседы с мужем все же решили приобрести себе дом. Но дело в том, что готовые варианты в области стоили огромных денег. Вот и решили приобрести земельный участок с дальнейшим строительством. Свой выбор сделали в пользу фирмы "Построй Себе Дом" по причине того, что даже на моменте беседы нам с удовольствием отвечали на наши многочисленные вопросы о самом проекте, о том, как и сколько он будет строиться. Как оказалось, мы могли заказать себе это удовольствие по индивидуальному проекту под ключ. Чем мы, собственно, и воспользовались. Во время постройки нашего каркасного дома никаких проблем не возникало от слова СОВСЕМ. Рабочие, как я считаю, за короткий период времени построили нам наш дворец, в котором нам действительно уютно, тепло и комфортно живётся.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Святослав Татаров о компании:

Я давно уже думал о том, чтобы собственный дом для житья построить. А тут получилось договориться об индивидуальном проектировании каркасного дома. Для меня разработали шикарный проект, который устроил и меня, и мою супругу. Дом с самого начала…

Юлия о компании:

Прежде всего, хочу поблагодарить всех сотрудников компании Построй Себе Дом, начния от менеджеров, которые принимали нашу заявку, заканчивая строительной бригадой, кто особенно изготавливал и устанавливал наш дачный дом. Обратились к ним еще в…