Отзыв на компанию Построй себе дом №102771

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Влад
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Прожив в нашем доме, который построили именно тут, порядка 2 лет, могу смело написать отзыв и подчеркнуть все преимущества трезвым взглядом. Мы задумались о строительстве каркасного дома во время пандемии, когда нас с женой перевели на удаленку и эти самые 4 стены в квартире давили морально очень сильно. Посмотрев не один десяток сайтов, перечитав сотни отзывов решили остановиться именно на фирме Построй себе дом. Нас привлекло то, что у них, помимо шаблонных готовых проектов, имелась возможность построить дом именно под нас и для нас, учитывая все наши же задумки. К сожалению нам пришлось немного подождать ослабления карантинных мер для того, чтоб попасть к ним в офис и побеседовать, так сказать, с глазу на глаз. Все же это дом, а не какая-то бытовая техника и к его постройке необходимо подходить основательно. После продолжительного обсуждения того, как именно должен выглядеть наш, тогда еще будущий, дом и сроков постройки мы заключили договор. Хочу отметить то, что абсолютно на всех этапах строительства, в какое бы время мы не приехали для того, чтоб убедиться в том, что все идёт по плану, бригада сотрудников всегда работала не покладая рук. Как итог, мы получили невероятной красоты дом, в котором живём уже с детьми)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия о компании:

Прежде всего, хочу поблагодарить всех сотрудников компании Построй Себе Дом, начния от менеджеров, которые принимали нашу заявку, заканчивая строительной бригадой, кто особенно изготавливал и устанавливал наш дачный дом. Обратились к ним еще в…

Юра Кот о компании:

Мечта о современный и просторный дом в стиле «барнхаус» для нашей небольшой семьи воплощена в жизнь благодаря плодотворному труду компании «Построй себе дом». Цель иметь дом за городом зародилась уже давно, и мы с мужем выбирали на картинках и фото…