Отзыв на компанию Мера-Строй №102574

0
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
84
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Роман Медведев
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мера-Строй:
Данная фирма подготовила для меня индивидуальный проект, постройку дома, на мой земельный участок нестандартной формы (узкий по ширине, а по глубине наоборот очень длинный). Команда архитекторов и инженеров разработала всю проектно-сметную документацию в максимально сжатые сроки видно, что работают специалисты. Строительство также заказывал у мера строй. Дом строили двухэтажный, 176 квм из газоблока. Строительные работы закончили, как и планировалось, весной. Весь процесс контролировал собственнолично, во время строительства никаких проблем не было, все шло по четкому плану. Спасибо за работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей Шаймарданов о компании:

Строительство каменного дома с ремонтом заказывал в Мера-Строй больше года назад. Сделали проект и смету, подписал с ними договор. Через 10 месяцев на участке был готов полноценный дом с отличным ремонтом. По причине частых командировок, не мог…

Александр Абанкин о компании:

Тоже хочу поделиться нашим опытом сотрудничества с фирмой Мерастрой. Мы были довольны тем, что все вопросы решались оперативно и ничего не затягивалось. Выбрать технологию строительства, учитывая особенности нашего участка, нам помог…