Отзыв на компанию Мера-Строй №102575

0
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
84
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Александр Абанкин
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мера-Строй:
Тоже хочу поделиться нашим опытом сотрудничества с фирмой Мерастрой. Мы были довольны тем, что все вопросы решались оперативно и ничего не затягивалось. Выбрать технологию строительства, учитывая особенности нашего участка, нам помог инженер-проектировщик. Было принято решение строить каменный дом, по стоимости как раз укладывались. Архитектор, который с нами работал, создал хороший проект, приняв во внимание все наши замечания. Мы взяли типовой проект и просто внесли в него свои изменения, так как были не готовы тратить много времени на разработку и постройку по индивидуальному проекту. У них огромный выбор уже готовых проектов на любой вкус и цену. Перед началом основных строительных работ, на нашем участке проводились геологические изыскания и разметка участка. Потом заливка фундамента. В основном всю текучку мы обсуждали с прорабом , он тщательно контролировал ход работ. В планах баня и гараж, так что скоро снова будем их заказчиками.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман Медведев о компании:

Данная фирма подготовила для меня индивидуальный проект, постройку дома, на мой земельный участок нестандартной формы (узкий по ширине, а по глубине наоборот очень длинный). Команда архитекторов и инженеров разработала всю проектно-сметную…

Владимир Куринов о компании:

срыв сроков стройки косяки, которые обещают исправить уже 2 месяца бригаду сняли с объекта, при этом не поставив даже входную дверь прораб, который не появлялся, когда должен был обещанного технадзора нет, буду вызывать стороннюю…