Отзыв на компанию Мера-Строй №102573

0
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
84
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Алексей Шаймарданов
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мера-Строй:
Строительство каменного дома с ремонтом заказывал в Мера-Строй больше года назад. Сделали проект и смету, подписал с ними договор. Через 10 месяцев на участке был готов полноценный дом с отличным ремонтом. По причине частых командировок, не мог контролировать ход строительства личным присутствием на участке и очень переживал по этому поводу. Но выход нашелся, по моей просьбе Мера-Строй установила камеру наблюдения на участке, соответственно я наблюдал за ходом работ в режиме онлайн, хотя был даже не в России. Кроме этого мне присылали фото и видео особо ответственных этапов стройки.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Илона о компании:

Ни в коем случае гастробайтерам не отдавайте такое ответственное дело, как строительство дома. Мы изначально совершили такую ошибку, но быстро спохватились и разогнали всех. Через друзей о Мера Строй узнали, позвонили и рассказали о том, что надо не…

Роман Медведев о компании:

Данная фирма подготовила для меня индивидуальный проект, постройку дома, на мой земельный участок нестандартной формы (узкий по ширине, а по глубине наоборот очень длинный). Команда архитекторов и инженеров разработала всю проектно-сметную…