Отзыв на компанию Ателье потолков №78500

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Агата
20.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ателье потолков:
Осталась так довольна работой сотрудников этой оконной фирмы, что решила написать отзыв. Я устанавливала окно в детскую комнату. За окном ездят электрички и вообще очень шумно и было решено ставить окно с шумоизоляцией. В выборе такого окна мне помогли сотрудники как раз. Профиль Рехау Интелио - 80. И окно смотрится стильно и красиво, отлично вписывается в комнату, и по качеству отличное. Замерщик приехал если не изменяет память через день из-за большого количества заказов. Но окно за неделю изготовили и монтажники его успешно установили. Все сотрудники приветливые. Работать с ними - одно удовольствие.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Мы ещё в прошлом году приобрели квартиру в достаточно старом доме. Хоть во всех комнатах уже были хорошие пластиковые окна, но на балконе было старое деревянное окно и зимой оно доставляло достаточно много проблем, ведь из него дуло и на балконе…

Ярослав о компании:

В середине апреля этого года мы обращались в эту компанию. Нам нужно было 4 окна для нашей квартиры. Оставили заявку на сайте. Где-то через минут 30-40 перезвонил менеджер. Обговорили время и дату приезда замерщика, который оказался пунктуальным,…