Установка потолков - все отзывы на компанию Ателье потолков
Рамы лопнули, я такого подвоха не ждал, конечно, думал, что пару лет они еще продержаться. В общем, компанию, что окна мне заменит, я нашел быстро. Друзей расспросил они мне ее и отрекомендовали. Не забыл я и про отзывы ознакомился. Сайт у компании сделан удобно, я сам без помощи выбрал окна, позвонил, потом менеджера расспросил о ценах и сроках. После того как все уточнил, договорился о приезде замерщика он приехал через день после звонка. Установили три новых окна мастера быстро. Больше у меня нет проблем, новые окна поставили аккуратно. Такую работу обязательно нужно хвалить я компанию очень рекомендую.
У меня скромная квартира в хрущевке всего две небольших комнаты. Окна там тоже небольшие заменить их надо было. Друзья сказали мне, что стыдно жить с такими окнами они были правы, ремонт сделал, а про окна забыл. Только недавно специалисты компании помогли мне заменить четыре моих окна. Я позвонил в компанию, менеджер мне окна посоветовал и спросил, когда я буду дома чтобы замерщик приехал и замерил окошки. Окна новые мне быстро изготовили, замерщик приехал как раз в мой выходной после этого ждал недолго. В компании все делают по срокам указанным договоре. За быструю установку я ставлю отлично.
Пришлось, все окна заменить в новой квартире жена настояла. Сказала, что они ужасны. Я согласен с ней был, просто хотел отложить чуток этот вопрос, но не получилось. В общем, пришлось шустро искать компанию. Нашел эту благодаря коллеге по работе, он сказал, что они все делают как надо. Я позвонил им, как только на сайте окна выбрал. Менеджер был очень вежливым замерщик от компании приехал быстро. Новые окна изготовили для нас быстро. В компании не тянут резину сроки соблюдают. Мастера приехали, смонтировали три заказанных окна. Работали аккуратно, я за всем наблюдал, все качественно сделали. У меня нет вопросов оценка отлично.
Осталась так довольна работой сотрудников этой оконной фирмы, что решила написать отзыв. Я устанавливала окно в детскую комнату. За окном ездят электрички и вообще очень шумно и было решено ставить окно с шумоизоляцией. В выборе такого окна мне помогли сотрудники как раз. Профиль Рехау Интелио - 80. И окно смотрится стильно и красиво, отлично вписывается в комнату, и по качеству отличное. Замерщик приехал если не изменяет память через день из-за большого количества заказов. Но окно за неделю изготовили и монтажники его успешно установили. Все сотрудники приветливые. Работать с ними - одно удовольствие.
Наконец, поменял все старые окна в квартире, мама вначале отказывалась, боялась, как бы хуже не стало. Но когда увидела три новых окна, сразу сменила свое мнение. В компании работают отличные мастера, они не затягивают с установкой, не откладывают приезд. Я перед установкой, конечно, успела пообщаться с менеджером, а потом и с замерщиком. Приехал он, кстати, через пару дней после звонка прикатил бы быстрее да я работала. В общем, я довольна, наша с мамой квартира выглядит совсем по-другому теперь. Живем в хрущевке, но сделали небольшой ремонт и вставили окна и как будто в новую квартиру переехали.
Обращались в компанию три месяца назад. Сделали все быстро, хорошо. Замерщик приехал на следующий день утром, потому что звонили уже в конце рабочего дня. На изготовление тоже не очень много времени ушло. Установка четкая, все аккуратно. Мусор за собой убрали, что удивило. Ставили REHAU Delight-Design. В квартире как будто все преобразилось. Тишина, комфорт, красота. Нет ощущения давления стен, очень светло и уютно стало. Вскоре буду менять на второй квартире, которую сдаем, поставлю простые 3-х камерные, скорее всего
Заметил, что окна пропускают холод еще зимой. Думал, что успею летом их заменить, но отпуск дали вначале осени так уж получилось. Поэтому график немного сдвинулся, в общем, позвонил в компанию, договорился о приезде замерщика. Эту компанию мне друг посоветовал еще вначале лета. Но звонить им я не спешил, как остался в отпуск, так и начал все. Замерщик приехал через день после моего звонка все замерил. Мне нужно было всего три окна я живу в хрущевке третий этаж вроде, а дорогу слышно. Установили окна быстро, решились сразу две проблемы, шума нет, и холод новые окна не пропускаю. Можно похвалить работу компании они все сделали как надо.
Необходимо было установить два окна в маминой квартире, вот нам и посоветовали эту компанию. Рада, что попала к настоящим профессионалам - нам не только помогли с выбором профиля и оперативно провели замеры, а и еще сделали существенную скидку на подоконники и отливы. Результатом и качеством довольны - уже три месяца окна радуют глаз!
Летом этого года меняли окна в детской, ребенок у нас маленький, боялись, что осенью и зимой дуть будет из щелей. Компанию мы выбирали тщательно, в итоге доверились советам знакомых и выбрали компанию Мир Окон Рехаб. Замерщик нам попался очень крутой, дал много дельных советов и помог подобрать оптимальные окна. Изготовление окон было быстрое, установили за один день. Спасибо
Мы в 2010 году обращались в «Мир окон Рехау». Капельку масла на подвижные части фурнитуры, силикон на уплотнение. До сих пор все отлично. Фурнитура вся исправна, работает без сбоев. Пластик окон белый, со временем он не стал серым, как бывает. Все эти года мы не пожалели, что поменяли окна. Чистые подоконники и занавески тому подтверждение. Теплые зимние периоды тоже радуют. Тепло сохраняется, в щели не выдувается, потому что их нет. Рекомендую фирму.
В сентябре заканчивали ремонт в новом офисе компании, в которой я работаю. Нам необходимо было установить три окна. Для выполнения этой работы обратились в компанию(Мир Окон Рехау. Понравилось что компания уже не один год на рынке и о ней много положительных отзывов. После общения с менеджером, решили устанавливать качественный немецкий профиль Рехау Интелио - 80. Пригласили в офис замерщика, который назвал нам полную стоимость работ. Окна изготовили достаточно оперативно. Монтажники установили окна в достаточно сжатые сроки и очень аккуратно. Остались довольны качеством окон и работой компании.
Пишу отзыв, чтобы отблагодарить компанию Мир Окон Рехау за качественную установку пластиковых окон в мою квартиру. Квартира в хрущёвке, поэтому страшно даже описывать, какие окна стояли до этого. Зимой было очень холодно, приходилось ходить по дому чуть ли не в куртке. Поэтому весной этого года чётко решил, что буду менять окна. Из всех просмотренных компаний больше всего понравилась эта, поэтому обратился сюда. После переговоров с менеджером, приехал замерщик, совершил все расчёты. Потом уже приехали мастера с окнами, установили всё быстро. Окна качественные, я резко почувствовал разницу, надеюсь прослужат долго.
Квартира у меня в панельном доме окна скажу я вам, у меня так себе были. Заменила бы я их давно, но мама была против, говорила, что обычные окна лучше. Мне удалось ее убедить, компанию то я давно уже нашла. Мама не соглашалась, но она решила мне уступить шум с улицы начал и ее доставать. В компанию я позвонила, договорилась о приезде замерщика, приехал он через три дня. У меня был выходной, я ждала его, он быстро все замерил. Всего 4 окна комнаты три окна и кухня одно небольшое окно его больше всех поменять хотела. Установка прошла очень быстро я очень рада, что мастера не копались, ставлю оценку отлично за работу.
Не ожидал, что проблемы с окнами будут, установил новые года три назад. Думал, хотя бы лет на десять хватит, но не хватило. Сосед сказал, что я пожадничал и был прав. Он мне посоветовал эту компанию, сказал, они все качественно делают. Ну его рекомендация плюс окна у него я смотрел, отлично вставлены. В компанию я позвонил, замерщик приехал все замерил, договор был с ним всего 3 окна. Пока ждал окна, думал о сроках, боялся, что мастера буду долго копаться. Трудно доверять, когда один раз ошибся. Но компания все сделала, как надо новые окна привезли, вставили все отлично. Мне новые окна очень нравятся качественно и быстро так все просто.
Когда решили поменять окна в нашей трёхкомнатной квартире, монолитного дома, компанию выбирали не один вечер. Изучили множество предложений в сети и просмотрели отзывы. У компания Мир Окон Р, оказалось лучшее предложение и интересные акции. Через сайт вызвали замерщика и обсудили с ним все предложения. Выбрали профиль Рехай Делайт, с хорошим светопропусканием, и неплохой тепло и шумоизоляцией. За это отдельная ему благодарность, шума улицы, практически не слышно, а в комнатах стало заметно светлей. Изготовили нам стеклопакеты вовремя. Ребята установщики профи в своем деле, один день и всё аккуратно установили. Компания сработала на пять баллов. Спасибо.
В эту компанию обратился по совету соседа. Решил и себе поменять окна, ведь старые деревянные пропускали столько шума и холода...Что мне сразу понравилось в этоу компании, так это оперативный подход - мастера в тот же день приехали на замеры, рассчитали предварительную стоимость, проконсультировали нас по поводу различных мелочей. А через 5 дней у нас уже стояли новые окна.
У меня новые окна появились только из-за стройки. Дома начали рядом строить шумели хоть и днем, но я не мог перед сменой отоспаться. В общем, пришлось искать компанию, что окна новые поставит. Я друзей первым делом расспросил именно они мне, и посоветовали сюда позвонить. Ну, в целом я всем доволен, замерщик от компании приехал очень быстро. Я позвонил и на следующий он появился, все замерил, договор был уже с ним. Сроки в договоре были указаны разумные, я боялся, что все растянется месяца на полтора. Но мастера быстро вставил мои 4 окна. С шумоизоляцией проблем у меня теперь нет, я ставлю пятерку.
Год назад решил заменить старые окна на новые в своей старой хрущевке. Стал мониторить в интернете компании. Смотреть на цены и акции. Выбрал в итоге компанию "Мир окон". Позвонил им, что бы обсудить все детали. Ответили мне приветливые операторы и уже обговорили план действий с ними по телефону. На следующий день приехал замерщик. Нормальный, все измерил, дал советы некоторые. Договор мы заключили с ним на месте. Изготовили окна в течении недели и приехали устанавливать. Оперативно как по мне. Окна уже год меня устраивают. Работу свою сотрудники компании "Мир окон" выполнили отлично.
Мама недавно сказала, что старые окна ей тяжело мыть рамы корявые открываются окна плохо. Я пока она была на даче и занималась огородом, все окна поменял. Для меня это было не сложно. В нашей небольшой хрущевке 4 окошка, надо было заменить. Быстренько позвонил в компанию, и договорился о приезде замерщика. Он приехал очень быстро работу свою сделал на отлично. Я не ждал долго изготовления окон, в компании работают точно по срокам без задержек. С установкой проблем вообще не возникло я, потом организовал небольшой ремонт, в общем, квартира к маминому приезду засияла новые окна, и ремонт все отлично компании пять за окошки.
В июле этого года решили семьей установить окна на кухне. В компанию рехау решили обратиться по отзывам в интернете. По большому счету мы довольны тем, что сотрудничали с рехау. Расскажу пожалуй, про самое важное. Менеджер и сметчик вели себя вежливо и доброжелательно. Окна наши прежде чем установить, изготавливали где-то 5-7 дней, точно уже не помню. Потом мы договорились об удобном для нас времени и в этот день приехали к нам устанавливать окна. Качеством сделанных для нас окон мы довольны. Установили их быстро и аккуратно, ничего не повредили и не поцарапали. Цены в компании доступные.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
44
0
1
1
5