Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей

nady.gromowa2010
Заказчик
5
Могу советовать! Помогли с ремонтом который тянулся уже несколько лет. Все потому что не было на него времени. Отделку сделали за несколько дней.
Галина Алексеевна
Заказчик
5
Критерий, по которому я выбираю компании, в которых заказываю услуги, пусть то будет покупка зубной щётки или ремонт квартиры – это честность и глубокий профессионализм. Прежде, чем заказать ремонт в своей квартире, я досконально изучила компании, в которые я могла бы обратиться, процесс выбора был долгим и трудоемким. Зато в итоге я действительно получила то, что хотела: мой младший брат - перфекционизм остался доволен, строительная компания ЗБС смогла воплотить мои дизайнерские мечты в реальность. И главное, они действительно руководствуются принципом безукоризненной честности и порядочности: смета в точности соответствовала моим конечным затратам, при этом компания не пыталась сэкономить на себестоимости засчет качества. Весьма довольна этой фирмой!
Марина
Заказчик
5
Приглашали ЗБС ремонтировать коридор и ванную. Когда позвонили, мы выбрали время в которое приехал замерщик и составил перечень предстоявших работ. Затем прислали смету с расписанной стоимостью, понравилось то, что она была достаточно ясной и подробной - понятно было из чего сложена вся сумма. Она была выше, чем мы планировали изначально потратить, с трудом умещалась в наш бюджет. Безусловно, было приятным жестом с их стороны - подарить нам скидку, но в первую очередь, мы решились основательней подойти к вопросу ремонта, благодаря сметчику Даниле, который показал и объяснил нам почему косметическим ремонтом в нашем случае не стоит ограничиваться. Сейчас мы рады, что тогда послушали его, и видим, что в самом деле, выровненные стены и хороший материал сильно меняет результат ремонта. супруг сначала советовался с коллегой, который тоже ремонтировался не так давно, куда обратиться, но мне кажется, - хорошо, что мы сами нашли Заботливую Бригаду Строителей и обратились к ним - такого ремонта, как они нам сделали - я в своей жизни еще не видела. Мы очень довольны, что обратились в эту фирму - результат просто супер, не нарадуемся! Большое Вам спасибо за прекрасно сделанный ремонт, будем Вас советовать своим друзьям и знакомым, как настоящих асов в деле ремонта!
Баранова Варвара
Заказчик
5
Впервые в жизни занялись ремонтом - раньше этим занимался супруг, послушав друзей и родных, поняли что мы ничего не поняли...

Бюджет конечно на первом месте, но результат должен соответствовать заявленным требованиям. За месяц до ремонта с сыном просматривали организации и общались с начало по телефону, потом уже лично. Постоянно в разговоре ощущалась какая-то недосказанность и только с Заболивыми строителями этого не было. Самая дорогая смета была именно у них. Но оно и видно - в сравнении с другими половина работ просто не учтена... А как же ГОСТ спрашивала я - на что мне тыкали в мою неопытность... Все кроме ЗБС. Подписали договор, а дальше все как пишут люди ниже - Пришел, увидел, победил!

Всем советую!
Евгений Белоусов
Заказчик
5
Честно говоря название компании меня смутило, но я все же вызвал специалиста и не капельки не жалею! Ко мне приехал очень опытный прораб Сюриков Андрей, хотя на вид ему не больше 30, он разложил все по полочкам, очень удивило, ведь представители фирм, приезжавших до него, оставляли море вопросов и совершенную неясность.


Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Виктору и Анатолию за великолепно проделанную работу. За все время их работы у меня не возникло ни одного малейшего нарекания, ребята сделали весь ремонт на 2 недели раньше срока указанного в договоре , после них пришла женщина и убрала всю квартиру.


Также хочу отметить повышенное внимание с их стороны, часто приезжал Андрей просто так, без причины, несколько раз звонили менеджеры поинтересоваться все ли мне нравится. Я не первый раз делаю ремонт, но за те деньги что я заплатил - сервис был на высшем уровне.


Желаю всем сотрудникам ООО «ЗБС» успехов в работе, а также личного счастья. Заказывайте без сомнения, название не врет)))


В.В.
Заказчик
5
Договор № 924 от 12 ноября 2015 года.

Как и обещал, опишу свои впечатления от сотрудничества с "Заботливой бригадой строителей".

Нашел я эту компанию в интернете - на сайте с приколами. Меня улыбнуло, особенно обои из денег на стенах в кризис. Далее посмотрел, покрутил, прочитал отзывы плохие - понравилось, как общаются с клиентами, особенно настроенными агрессивно. Врезалась мне в память ваша реклама...

И вот родители купили мне квартиру в новостройке, пока ключи ждали я все больше искал разные компании и не покидало меня чувство какой-то недосказанности или обмана. Я вызвал замерщиков из 4-х компаний, а "ЗБС" оставил на последок. Исход я думаю можно не рассказывать...

С самого начала у нас возникло понимание. Прораб Андрей отличный прораб и не только! Я легко понимал сложные технические моменты, обоснования профессиональных тонкостей и предсказание погоды на месяц вперед.

Дизайнер Максим отличный спец своего дела. Моя квартира просто "ВВаааууУУу"! Полтора месяца живу, каждый день разных тёлок привожу. Они прям с порога трусы теряют!

Хочу отметить что когда начался ремонт я был совсем профан в ремонте, но каждый раз когда у меня возникал вопрос я всегда получал довольно развернутый ответ в простой ненавязчивой и легкой форме, а по итогу ремонта могу считать себя продвинутым пользователем. Я купил инструмент, натяжные потолки фигурные устанавливать не берусь, но проем перенести, стену собрать или обои поклеить - смогу!

Сроки были установлены, примерно до сегодняшнего дня, а уже полтора месяца прошло как завершили... Все как было в идеальном состоянии, благо всегда есть кому прибраться, а в принципе и не собирается ничего, потому что чистится воздух - я в шоке! Столько темных элементов, все гундели что убираться каждый день придется - наивные. Все круто - не переживайте за меня.

Окна... Ах какие у меня окна... Деревянные, современные, стеклопакеты, фурнитура, финтифлюшки, винтики, бинтики. Я их полтора месяца ждал! И оно того стоило! Приятно знать, что вся эта современность не просто мишура, а действительно тщательно продуманная, имеющее под собой железобетонные основания и к тому же абсолютно безвредно, потому что сделано из экологически чистых материалов. У меня дома реально воздух лечит!

Родители не очень в восторге от выбранного мною дизайна, но вот идет время и я вижу они начинают понимать, ведь это индивидуальное жилье отвечающее не только визуальной составляющей, но и всем моим потребностям и даже больше! многое я впервые слышал.

У меня было много времени, я вызывал другие компании, прозванивал другие компании, общался с их менеджерами и естественно сравнивал цены, и могу сказать со своей колокольни что в ЗБС не дорого! А я еще и на скидки зимние попал. Бонус не плохой на первое время, + уверенно и без заморочек, слаженно и глажено. НО! Людям, кому стоимость своего ремонта говорю я - всем кажется дорого... Я не могу вас переубедить, но если вы с кем ни будь посоветуетесь, вам доходчиво объяснят, ваши же родные и знакомые - что это дорогое удовольствие! И если банально посчитать сколько получает специалист, сколько их, и подумать, как их работа нужна, то сразу становится ясно - не дорого вобщем. Да и сравнивать вам ребята не с чем... Не было у вас еще такого ремонта.

Предложений уйма! Моим родителям сложно пользоваться интернетом и они не всегда могут обнаружить подвох, хоть он и может лежать на поверхности - вот и звонят куда попало, а я разбирайся... Когда звонишь по телефону какой-нибудь кстати не плохой с виду конторы, всё говорят так, как будто бы уже у тебя в квартире были, всё посмотрели, как калькулятор в уме посчитали, и уже имеют ответ, кивают головой с умным видом и невозмутимым взором, а в голове "Я-Я Я коко джамбо! Я-Я Е!".

Смысл в том что если не могут сформулировать ответ сразу - это не значит, что его нет, это значит, что, либо не могут в данный момент утверждать точно, либо не в их юрисдикции да и че чужую работу делать, да и голову забивать, а придет прораб и скажет по-другому...

В большинстве случаев конечно это значит, что Вам, дорогой мой читатель, накручивают лапшу... Вежливо, уверенно и нерасторопно. Потому что ответить на вопрос можно и потом, но у них паника и замыкание... Потому что рубль в цене падает, потому что все подорожало, где-то аж в 3 раза (материал к примеру), а стоимость работ как была, так и меньше стать должна? Все это видно, и не спрашивайте откуда я могу знать.

Хм.... А давайте порассуждаем? - Работа быстрее стала делаться? Или на материале восполняют? Или может быть... Ну я не знаю... Понятное дело все без работы сидят, и беженцы появились, и сметарастут, и растут на все и везде, но вывод прост. Работы мало, цена невысокая значит ее делают быстрее, и скорее всего мастеров ищут прямо под вас, и скорее всего с ними впервые у подъезда вашего дома познакомился. Так как все в поисках и только у проверенных специалистов всегда есть работа. А остальные начинают ужимать, кидать, недоговаривать и конфликтовать, так как выхода не видят, потому что работать не умеют! Будьте внимательны! Ведь смета впервый раз мне показалась на другом языке, этим пользуются, сначала не дописывают половину работ, а потом ставят вас перед фактом... Каждый сотрудник организации обязательно сможет ответить на вопрос... Не уйдет от темы, а ответит. Иначе зачем мне обращаться в организацию? Я хочу сделать ремонт для себя, а не на продажу, я хочу не переплатить, я хочу без головной боли, я хочу легких и честных людей, ведь мы с ними почти 3 с чем-то месяца в постоянном контакте... За это время меня тысячу раз по 500 рублей побрить можно. И восполнить все недостающие средства... Или не побрить, если вы шарите, и тогда мастеров своих обмануть, а нужны ли вам разборки людей в вашей квартире, причем они то на работе... Я хочу, чтобы результат оправдывал все затраченные средства! И когда ремонт окончен, общаясь с теми, кто его тоже пережил, понимаю только одно - что я самый счастливый из них! Только вот, этот сайт заставил запретил мне все смайлики и, как ему кажется, ошибки, поэтому мой текст теперь выглядит не таким ярким...

Короче я в полном восторге! Старался сделать вам рекламу - надеюсь удалось!
kirill.voznesenskiyy
Заказчик
5
Ну начнем, наше первое знакомство с компанией ЗБС было еще весной, вызвали сметчика. Составили нам смету, но мы в погоне за ценой в итоге обратились к частной бригаде... Начались работы все бы ничего, но положили стяжку и частники начали требовать деньги за нее на второй недели работы. Был уговор, что они делают первую комнату, доделают -оплачиваем. НО им якобы срочно потребовались деньги и реакцией на то, что я заплачу им после завершения работ первой комнаты, стало воровство. Они вынесли наш материал, инструмент который находился в квартире на сумму 15000 т.р. Телефоны выключили и ищи свищи. Написал заявление в полицию. До сих пор ничего по этому делу. Ремонт мой в связи с этим встал на 3 месяца и я продолжал уже со своей собственной квартирой, снимать квартиру. Таков мой замечательный опыт с частной бригадой. Ну что ж, ремонт делать необходимо, позвонил в ЗБС, приехал снова сметчик, составил новую смету. Которая увеличилась, благодаря частникам, ибо ту стяжку которую они положили замеряли уровнем ии тадам, она никуда не годится. Предложили сделать комплексный ремонт, с на натяжным потолком в подарок. Все- решился. подписали договор и работа понеслась. Ремонт был завершен спустя 2,5 месяца и не поверите, без всяких там НО. Прораб наведывался каждый день и проверял работу за мастерами, избавив меня от постоянных сомнений. Мастера молодцы, каждый мастер своего дела. Электрикой занимался- электрик, установкаом натяжного потолка- профильный специалист. Все профессионально и радует глаз и сама организация работников, во время ремонта и результат достоин признания мастеров- МАСТЕРАМИ своего дела. Вот как то так.
Алексей Вадимович
Заказчик
5
Здравствуйте, считаю, что мне повезло с выбором Вашей компании! В своей жизни не раз сталкивался с ремонтом, благодаря компании ЗБС, я теперь могу выделить последний ремонт, как самый беззаботный. Первое впечаление о компаннии у меня сложилось после первой встречи с замерщиком Даниилом. Приятный молодой человек и очень компетентен в вопросах ремонта. После его визита и составлении сметы я заключил договор с компанией. Следом приехал прораб Александр, сделал просчет материалов и сказал, что если мне удобно, то закупкой материалов займется он( с предоставлением чеков), что тоже очень порадовало. Сам ремонт длился с 3 августа 2014 г. до 26 сентября, ровно столько дней сколько и прописали в договоре, первую встречу с Даниилом! Никаких замечаний и нареканий к мастерам не имею, квалифицированные мастера( об этом переодически интересовались менеджеры компании, ведя по всей видимости обратную связь)! Рекомендую обращаться к ним за ремонтом!
o_ksana.l
Заказчик
5
Несмотря на то, что им пришлось переделывать ремонт за другими "мастерами"- результат превосходен. Я очень довольна, сначала обратилась к частной бригаде по рекомендации знакомых, о чем пожалела. Пришли 3е из ларца, "одинаковых с лица" киргизов и "натяпляпали". "Натяпляпали" обои, плитку, все к чему притрагивались напороли! Неделю меня не было, по приезду я посмотрела и со скандалом распрощалась с ними, и главное такие наглые, ошибки свои не признают и все тебе. Распрощалась потеряв деньги и нервы, не хотелось платить, но как то страшно с ними связываться. Сидела неделю, штудировала интернет, наткнулась на компанию с хорошими отзывами и решилась обратиться. Уже пессимистично настроенная, но ремонт то делать необходимо.


И вот ремонт доделали и я очень довольна, пришлось заплатить побольше конечно, но оно того стоит! Выражаю огромнейшую благодарность компании, спасибо за ремонт и за хорошие впечатления после сотрудничества с вами!!) А еще так интересно получилось, работали у меня одни Александры, 2 мастера и прораб, тоже Александр) Я желание даже загадывала стоя между ними, пока они усердно работали над облагораживанием моей квартиры) Желание было, хороший ремонт. Оно сбылось, благодаря Александрам ;))
Romanovich
Заказчик
5
Хорошая компания, оценил оперативность сервиса и профессионализм работников. Когда мне необходим был ремонт, жена брата посоветовала мне ЗБС название заинтриговало конечно, но отремонтированная их трудами кухня, которую видел у брата не оставила мне шансов сомневаться в том что ремонтирует фирма хорошо и решил поручить им ремонт своей кухни и ванной. Ни на минуту не был разочарован в своем решении, все сделано четко по смете и договору, и сроки, и смета– честные люди, что сказать! Все мастера знают свое дело, сотрудники доброжелательные все как я понял славяне, сделали все довольно быстро и хорошо, остался очень доволен работой этой компании, буду Вас советовать. Успехов Вам, процветания и хороших клиентов!
Анна Цветкова
Заказчик
4
После пожара 24.06.2013 наша квартира была полностью разрушена. Мы с супругом искали наиболее доступный вариант. Когда обратились в эту фирму, думали, что ремонт будет сделать так-сяк, потому как цена оказалась ниже рыночной, однако порадовало не только уровень ремонта , но и скорость, с которой работали ребята. Спасибо Вам огромное!
Victor
Заказчик
5
Хочу сказать спасибо компании за успешное сотрудничество, которое подарило новую жизнь моей квартире! Моя старушка преобразилась до неузнаваемости, в том числе атмосфера старого дома куда-то исчезает, как только открываешь входную дверь. Заботливая Бригада Строителей провела, без сомнений, колоссальную работу чтобы получилась такая роскошь. Все кто видел результат до и после челюсть роняют до пола, а потом поднимают и спрашивают, кто такое смог вообще, отвечаю - збс, некоторые думают, что я так шучу. А перемены то нешуточные, не узнать теперь жилище, и не споткнуться об тот странный паркет ( в какое время и какой человек его выбрал и положил я достаточно долго был в недоумении, - зловещие дощечки, которые отваливались, а некоторые торчали и "роняли" людей, несколько жертв было и при мне..), ведь теперь все те былые неудобства кажутся мне просто дикостью, это как говорится, к хорошему же довольно быстро привыкаешь. Современный интерьер, который создала дизайнер, мне сразу понравился, еще в виртуальном проектном виде, но, честно скажу, были сомнения, что в реальности так они смогут, тем более там, где, как мне сказал по приезду сметчик, косметическим ремонтом не отделаешься, а я хотел им ограничиться в начале, но очень рад что попал к нужной организации по этому, согласитесь, важному в жизни делу – благоустройству своего жилья. Специалисты из «ЗБС» знают толк в ремонте, это видно и по разговору с ними, и по результату работы, в общем - квалифицированная фирма, ничего не скажешь. Не ожидал я, в самом деле, что ремонт, который я затеял практически как меру безопасности, так облагородит мою квартиру, что она теперь – повод для гордости, очень просторная и светлая, комфортная и уютная, а главное вид свой презентабельный не теряет – 10ый месяц, не век конечно, но, насколько мне видно, все выглядит также, как когда ремонтировать только завершили. Из разговоров с сотрудниками, как я понял, свойство выглядеть свежим ремонт получает благодаря технологиям, по которым они выполняют свои работы. Если честно, для меня эти их технологии, как космос - впечатляют, но далеки и не изведаны) Благодарю я, все же, людей которые помогли, посоветовали и сделали для меня явно больше, чем я оплатил. Кстати, по деньгам отданным за ремонт не скучаю, что не совсем мне свойственно, хотя постепенно прихожу к такому выводу, основываясь в том числе, на опыте этого сотрудничества, что качество работы, уж тем более в деле ремонта, то, за что платить выгодно, а экономить – себе дороже.
Влад Сухарников
Заказчик
5



Всем привет, делал я ремонт через ЗБС по совету друзей. Мой первый ремонт, подходил к этому делу с осторожностью. Начитался и наслушался кучу отзывов, от людей, сталкивающихся уже в своей жизни с ремонтом: о некомпетентных сотрудниках, о нарушении сроков, о плохом качестве и картина предстоящего ремонта в моей голове рисовалась испытанием нервов, кармана и удачи. Пуганный всем вышеперечисленным я искал подвоха до самого завершения ремонта. Но мои опасения были напрасными. Из этого делаю вывод, что компания ЗБС выделяется на рынке ремонта в выгодном свете, потому что мой ремонт прошел на Ура!
Сергей Поляков
Заказчик
5
Хочу сказать большое спасибо руководству компании ЗБС!Не могу не отметить прораба Александра,за его тщательный контроль,и хорошие советы.Специалист своего дела ,что еще говорить.Ребята мастера-Андрей,Анатолий,Сергей-вам отдельное спасибо конечно же.Собственно ремонт был у меня уже второй раз-есть с чем сравнивать так сказать.Не так давно купил квартиру-двушку,в новом районе,и поэтому хотелось что бы и ремонт был соответствующий.Конечно как и все здравомыслящие люди-подошли к вопросу серьезно.Обращались во многие компании,В 5-6,читали отзывы,оценивали специалистов.В частности от ЗБС ,к нам приехал сметчик Михаил,он был последним.Рассматривали цена-качество,деньги то же считать умеем.Смета от Михаила превышала остальные в разы.Но разобравшись и изучив по подробнее все сметы-оказалось что в других компаниях-то одно забыли,то другое не дописали,в итоге сразу все встало на свои места.Что больше всего понравилось-то как налажен процесс работы.Я был в курсе всего процесса,и да же не заметил как завершился ремонт.Ни каких задержек,материал сами купили и привезли-как и говорили со скидками,Все о чем договаривались изначально-вышло да же лучше!)Твердая пятерка вам ребята,спасибо!
Кирилл
Заказчик
5
Доверил им свой ремонт уехал отдыхать. Сначала не хотели так работать, я сказал что приеду когда они стены выровнят и не приехал)) Ну ничего не случилось страшного же, все вопросы разрешили с помощью телефона и банкомата. Когда я приехал осталось выбрать обои, плитку и я все не мог решить по картинке какой мне взять унитаз. Одним словом я очень рад что в таких попыхах мне подвернулось под руку объявление именно с этими ребятами. Прорабу Андрею отдельное спасибо! За все время ремонта у него не оказалось ни разу ни одной проблемы которую он бы не мог решить. Обращайтесь смело, работают ЗБС - я проверил.
Виктор
Заказчик
5
Долго думали с женой и решились сделать ремонт в нашей квартире. Стали искать мастеров и разного рода бригады, так как денег было не очень много. Совершенно случайно наткнулись на рекламу Заботливой Бригады Строителей и оформили выезд специалиста. До сметчика из ЗБС у нас было порядка десятка человек - разница колоссальная. За час общения мы не только разрешили все вопросы, полностью перемерили помещение. Составленная смета оказалась очень точной и нам не пришлось платить никаких дополнительных денег. Самое интересное что по сумме вышло практически так же как и с частниками, но тут все официально, по договору, с гарантией и ответственностью. Не буду описывать весь ход работ - скажу лишь факты: На протяжении всего периода работ мы общались с одним прорабом, завершили на 2 недели раньше, ребята очень ответственные и вообще просто молодцы! Хочу что бы все у них было хорошо и гладко, а с таким отношением к клиентам по другому и быть не может)
Валерий
Заказчик
5
После работы с ООО "ЗБС" впечатления остались положительные. Я уже делал ремонт через фирму 2 года назад, тогда получилось все долго и по ценам не влезли в первый просчет, обещали одну стоимость, а на выходе тысяч на 20 стало дороже.


Когда встал вопрос о втором ремонте мы выбирали компанию очень долго. Смотрели в интернете по отзывам и пришлю к мнению что у ООО "ЗБС" положительных больше всего. Вызвали прораба и не разочаровались, человек приехал настолько компетентный, что сразу подсказал как все улучшить и при этом сэкономить, короче разница по сравнению с прошлой конторой была колоссальная. Нас не пытались обмануть на материалах с целью сэкономить, Не пытались халтурить. Спасибо за качественную работу, всем советую!
victor-zalmann
Заказчик
5
Работали с компанией по рекомендации коллеги.Пару лет назад делал качественный ремонт всей квартиры,но сейчас захотел обновить.остановился на декоративной

штукатурке.Работа не из легких-и материал не из дешевых, в общем работа мне нужна была можно сказать художественная.Начал искать с кем можно работать.Стены в целом были уже подготовлены,содрать обои,грунтовать и

работать, как оказалось мало компаний кто соблюдает качественный процесс работы именно с этим материалом ( в каждой компании видел негативне отзывы, по данной работе).

Мониторил разные компании,в итоге остался разочарован и не имел понятия кому можно доверить эту работу.После рекомендации коллеги решил обратиться в данную компанию. Ранее на удивление не натыкался на эту фирму.

Название компании креативное,как правило креативные люди подходят ко всему конкретно.Уже с первых минут общения со специалистом понял что выбор мой сделан.

Работа выполнена хорошо.Мастера- мастера.Менеджер всегда держал меня на связи.Был отдельный прораб,который за всем процессом следил.В сроки,

в сметауложились.Сметчик при первом выезде еще нашел недочеты по предворительному ремонту.Посоветовал устранить недочеты, исправили.так и вышло вообщем ребята молдодцы.Гости теперь восхищенно просят ваши контакты, раздаю))
Ольга
Заказчик
5
Обращались в компанию ЗБС ремонт около года назад, сейчас еще раз будем ремонтироваться, но на этот раз квартиру родителям. Меня попросили оставить отзыв, оставляю:


Ремонт прошел отлично, несмотря на мои переживания что дом старый, что как бы стены не посыпались, обои не начали отходить через пол года и тд, все прошло нормально, держатся . Для тек кто боится всех этих ремонтно-строинтельных дел, это самый лучший вариант. Я в процесс особа не вникала, так как особо то и помочь ни чем не могу,но для меня постоянно отчитывались и подбирали выражения без строительных привычек.


Я всем советую выбрать этих мастеров, вы не пожалеете я гарантирую.


Спасибо Вам!
Павел Алексеевич
Заказчик
5
Даже не знаю за что я люблю эту компанию, но уже 3 ремонта сними сделал. Первый ремонт делали на кухне, тогда мне их друг по советовал, мы делали полы с подогревом и потолок, потом у матери всю квартиру сделали и вот неделю назад отделали ремонт мне загородной дом целиком. Могу сказать точно, что к команде я привык еще с первого ремонта и при 2ой и 3ий встречи уже особо не следил за ними и доверял им приходить в те моменты когда меня дома не было. Я знаю что вы подумаете что это слишком рисково чужих людей домой пускать, но это не тот случай. Я тоже боялся и пытался все время находиться дома, но бывает так что иногда это просто невозможно сделать в ООО "збс", делают на совесть, можете им довериться.