Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59798

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Ольга
10.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Обращались в компанию ЗБС ремонт около года назад, сейчас еще раз будем ремонтироваться, но на этот раз квартиру родителям. Меня попросили оставить отзыв, оставляю:


Ремонт прошел отлично, несмотря на мои переживания что дом старый, что как бы стены не посыпались, обои не начали отходить через пол года и тд, все прошло нормально, держатся . Для тек кто боится всех этих ремонтно-строинтельных дел, это самый лучший вариант. Я в процесс особа не вникала, так как особо то и помочь ни чем не могу,но для меня постоянно отчитывались и подбирали выражения без строительных привычек.


Я всем советую выбрать этих мастеров, вы не пожалеете я гарантирую.


Спасибо Вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел Алексеевич о компании:

Даже не знаю за что я люблю эту компанию, но уже 3 ремонта сними сделал. Первый ремонт делали на кухне, тогда мне их друг по советовал, мы делали полы с подогревом и потолок, потом у матери всю квартиру сделали и вот неделю назад отделали ремонт мне…

dipods о компании:

Спасибо всем сотрудником компании "ЗБС" за отлично выполненную работу! Отдельно хочу поблагодарить прораба Ивана, все что он говорил было понятно и точно в цель)) Результат великолепный, общение на высшем уровне, терпеливо и…