Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59810

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
kirill.voznesenskiyy
13.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Ну начнем, наше первое знакомство с компанией ЗБС было еще весной, вызвали сметчика. Составили нам смету, но мы в погоне за ценой в итоге обратились к частной бригаде... Начались работы все бы ничего, но положили стяжку и частники начали требовать деньги за нее на второй недели работы. Был уговор, что они делают первую комнату, доделают -оплачиваем. НО им якобы срочно потребовались деньги и реакцией на то, что я заплачу им после завершения работ первой комнаты, стало воровство. Они вынесли наш материал, инструмент который находился в квартире на сумму 15000 т.р. Телефоны выключили и ищи свищи. Написал заявление в полицию. До сих пор ничего по этому делу. Ремонт мой в связи с этим встал на 3 месяца и я продолжал уже со своей собственной квартирой, снимать квартиру. Таков мой замечательный опыт с частной бригадой. Ну что ж, ремонт делать необходимо, позвонил в ЗБС, приехал снова сметчик, составил новую смету. Которая увеличилась, благодаря частникам, ибо ту стяжку которую они положили замеряли уровнем ии тадам, она никуда не годится. Предложили сделать комплексный ремонт, с на натяжным потолком в подарок. Все- решился. подписали договор и работа понеслась. Ремонт был завершен спустя 2,5 месяца и не поверите, без всяких там НО. Прораб наведывался каждый день и проверял работу за мастерами, избавив меня от постоянных сомнений. Мастера молодцы, каждый мастер своего дела. Электрикой занимался- электрик, установкаом натяжного потолка- профильный специалист. Все профессионально и радует глаз и сама организация работников, во время ремонта и результат достоин признания мастеров- МАСТЕРАМИ своего дела. Вот как то так.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей Вадимович о компании:

Здравствуйте, считаю, что мне повезло с выбором Вашей компании! В своей жизни не раз сталкивался с ремонтом, благодаря компании ЗБС, я теперь могу выделить последний ремонт, как самый беззаботный. Первое впечаление о компаннии у меня сложилось после…

Владимир Бусарев о компании:

Заказывали у ООО «ЗБС» ремонт детской комнаты. Мастера сделали все работы оперативно и хорошо, доволен ими на 100% . Большой плюс, что без задержек и прибавок к стоимости в процессе ремонта .Спасибо…