Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59801

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Виктор
15.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Долго думали с женой и решились сделать ремонт в нашей квартире. Стали искать мастеров и разного рода бригады, так как денег было не очень много. Совершенно случайно наткнулись на рекламу Заботливой Бригады Строителей и оформили выезд специалиста. До сметчика из ЗБС у нас было порядка десятка человек - разница колоссальная. За час общения мы не только разрешили все вопросы, полностью перемерили помещение. Составленная смета оказалась очень точной и нам не пришлось платить никаких дополнительных денег. Самое интересное что по сумме вышло практически так же как и с частниками, но тут все официально, по договору, с гарантией и ответственностью. Не буду описывать весь ход работ - скажу лишь факты: На протяжении всего периода работ мы общались с одним прорабом, завершили на 2 недели раньше, ребята очень ответственные и вообще просто молодцы! Хочу что бы все у них было хорошо и гладко, а с таким отношением к клиентам по другому и быть не может)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерий о компании:

После работы с ООО "ЗБС" впечатления остались положительные. Я уже делал ремонт через фирму 2 года назад, тогда получилось все долго и по ценам не влезли в первый просчет, обещали одну стоимость, а на выходе тысяч на 20 стало дороже.…

Кирилл о компании:

Доверил им свой ремонт уехал отдыхать. Сначала не хотели так работать, я сказал что приеду когда они стены выровнят и не приехал)) Ну ничего не случилось страшного же, все вопросы разрешили с помощью телефона и банкомата. Когда я приехал…