Отзыв заказчика на компанию «Заботливая Бригада Строителей»

Логотип компании Заботливая Бригада Строителей
Заботливая Бригада Строителей
4.9
Отзывы: 197
В.В.
Заказчик
5
Договор № 924 от 12 ноября 2015 года.

Как и обещал, опишу свои впечатления от сотрудничества с "Заботливой бригадой строителей".

Нашел я эту компанию в интернете - на сайте с приколами. Меня улыбнуло, особенно обои из денег на стенах в кризис. Далее посмотрел, покрутил, прочитал отзывы плохие - понравилось, как общаются с клиентами, особенно настроенными агрессивно. Врезалась мне в память ваша реклама...

И вот родители купили мне квартиру в новостройке, пока ключи ждали я все больше искал разные компании и не покидало меня чувство какой-то недосказанности или обмана. Я вызвал замерщиков из 4-х компаний, а "ЗБС" оставил на последок. Исход я думаю можно не рассказывать...

С самого начала у нас возникло понимание. Прораб Андрей отличный прораб и не только! Я легко понимал сложные технические моменты, обоснования профессиональных тонкостей и предсказание погоды на месяц вперед.

Дизайнер Максим отличный спец своего дела. Моя квартира просто "ВВаааууУУу"! Полтора месяца живу, каждый день разных тёлок привожу. Они прям с порога трусы теряют!

Хочу отметить что когда начался ремонт я был совсем профан в ремонте, но каждый раз когда у меня возникал вопрос я всегда получал довольно развернутый ответ в простой ненавязчивой и легкой форме, а по итогу ремонта могу считать себя продвинутым пользователем. Я купил инструмент, натяжные потолки фигурные устанавливать не берусь, но проем перенести, стену собрать или обои поклеить - смогу!

Сроки были установлены, примерно до сегодняшнего дня, а уже полтора месяца прошло как завершили... Все как было в идеальном состоянии, благо всегда есть кому прибраться, а в принципе и не собирается ничего, потому что чистится воздух - я в шоке! Столько темных элементов, все гундели что убираться каждый день придется - наивные. Все круто - не переживайте за меня.

Окна... Ах какие у меня окна... Деревянные, современные, стеклопакеты, фурнитура, финтифлюшки, винтики, бинтики. Я их полтора месяца ждал! И оно того стоило! Приятно знать, что вся эта современность не просто мишура, а действительно тщательно продуманная, имеющее под собой железобетонные основания и к тому же абсолютно безвредно, потому что сделано из экологически чистых материалов. У меня дома реально воздух лечит!

Родители не очень в восторге от выбранного мною дизайна, но вот идет время и я вижу они начинают понимать, ведь это индивидуальное жилье отвечающее не только визуальной составляющей, но и всем моим потребностям и даже больше! многое я впервые слышал.

У меня было много времени, я вызывал другие компании, прозванивал другие компании, общался с их менеджерами и естественно сравнивал цены, и могу сказать со своей колокольни что в ЗБС не дорого! А я еще и на скидки зимние попал. Бонус не плохой на первое время, + уверенно и без заморочек, слаженно и глажено. НО! Людям, кому стоимость своего ремонта говорю я - всем кажется дорого... Я не могу вас переубедить, но если вы с кем ни будь посоветуетесь, вам доходчиво объяснят, ваши же родные и знакомые - что это дорогое удовольствие! И если банально посчитать сколько получает специалист, сколько их, и подумать, как их работа нужна, то сразу становится ясно - не дорого вобщем. Да и сравнивать вам ребята не с чем... Не было у вас еще такого ремонта.

Предложений уйма! Моим родителям сложно пользоваться интернетом и они не всегда могут обнаружить подвох, хоть он и может лежать на поверхности - вот и звонят куда попало, а я разбирайся... Когда звонишь по телефону какой-нибудь кстати не плохой с виду конторы, всё говорят так, как будто бы уже у тебя в квартире были, всё посмотрели, как калькулятор в уме посчитали, и уже имеют ответ, кивают головой с умным видом и невозмутимым взором, а в голове "Я-Я Я коко джамбо! Я-Я Е!".

Смысл в том что если не могут сформулировать ответ сразу - это не значит, что его нет, это значит, что, либо не могут в данный момент утверждать точно, либо не в их юрисдикции да и че чужую работу делать, да и голову забивать, а придет прораб и скажет по-другому...

В большинстве случаев конечно это значит, что Вам, дорогой мой читатель, накручивают лапшу... Вежливо, уверенно и нерасторопно. Потому что ответить на вопрос можно и потом, но у них паника и замыкание... Потому что рубль в цене падает, потому что все подорожало, где-то аж в 3 раза (материал к примеру), а стоимость работ как была, так и меньше стать должна? Все это видно, и не спрашивайте откуда я могу знать.

Хм.... А давайте порассуждаем? - Работа быстрее стала делаться? Или на материале восполняют? Или может быть... Ну я не знаю... Понятное дело все без работы сидят, и беженцы появились, и сметарастут, и растут на все и везде, но вывод прост. Работы мало, цена невысокая значит ее делают быстрее, и скорее всего мастеров ищут прямо под вас, и скорее всего с ними впервые у подъезда вашего дома познакомился. Так как все в поисках и только у проверенных специалистов всегда есть работа. А остальные начинают ужимать, кидать, недоговаривать и конфликтовать, так как выхода не видят, потому что работать не умеют! Будьте внимательны! Ведь смета впервый раз мне показалась на другом языке, этим пользуются, сначала не дописывают половину работ, а потом ставят вас перед фактом... Каждый сотрудник организации обязательно сможет ответить на вопрос... Не уйдет от темы, а ответит. Иначе зачем мне обращаться в организацию? Я хочу сделать ремонт для себя, а не на продажу, я хочу не переплатить, я хочу без головной боли, я хочу легких и честных людей, ведь мы с ними почти 3 с чем-то месяца в постоянном контакте... За это время меня тысячу раз по 500 рублей побрить можно. И восполнить все недостающие средства... Или не побрить, если вы шарите, и тогда мастеров своих обмануть, а нужны ли вам разборки людей в вашей квартире, причем они то на работе... Я хочу, чтобы результат оправдывал все затраченные средства! И когда ремонт окончен, общаясь с теми, кто его тоже пережил, понимаю только одно - что я самый счастливый из них! Только вот, этот сайт заставил запретил мне все смайлики и, как ему кажется, ошибки, поэтому мой текст теперь выглядит не таким ярким...

Короче я в полном восторге! Старался сделать вам рекламу - надеюсь удалось!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
Кирилл
Заказчик
5
Доверил им свой ремонт уехал отдыхать. Сначала не хотели так работать, я сказал что приеду когда они...
Следующий
Fomin.S
Заказчик
5
Выражаю благодарность работникам компании «ЗБС». Сделали нам ремонт в санузле на высочайшем уровне...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.