Ремонт квартир - все отзывы на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП
Ребята сделали ремонт однокомнатной квартиры с деустановкаом всего и вся и "под ключ". Цена после нескольких раундов переговоров вполне устроила.
Качество работ - меня устраивает. В целом когда смотришь, все аккуратно сделано, ничего нигде не отваливается, не скрипит, не люфтит. Жена так вообще в восторге.
Цена - уже написал, устроила.
Скорость выполнения работ - как и при любом ремонте уложиться в срок - практически не реально. У меня вышло + 2 недели (2,5 месяца вместо 2х).
Оперативность реагирования на замечания и пожелания - тут все без вопросов. Забыли прикрутить 2 крепления на полотенцесушителе, на следующий день после звонка приехали и все исправили.
Единственное замечание по самим работникам. У нас не было договоренности, что кто-то в ремонтируемой квартире будет жить. А тут получилось, что жил не только работник, но его жена (помогала ему в работе) и 4-5 летний (!!!!) сын.
Если на последний пункт закрыть глаза, то я порекомендую компанию.
Качество работ - меня устраивает. В целом когда смотришь, все аккуратно сделано, ничего нигде не отваливается, не скрипит, не люфтит. Жена так вообще в восторге.
Цена - уже написал, устроила.
Скорость выполнения работ - как и при любом ремонте уложиться в срок - практически не реально. У меня вышло + 2 недели (2,5 месяца вместо 2х).
Оперативность реагирования на замечания и пожелания - тут все без вопросов. Забыли прикрутить 2 крепления на полотенцесушителе, на следующий день после звонка приехали и все исправили.
Единственное замечание по самим работникам. У нас не было договоренности, что кто-то в ремонтируемой квартире будет жить. А тут получилось, что жил не только работник, но его жена (помогала ему в работе) и 4-5 летний (!!!!) сын.
Если на последний пункт закрыть глаза, то я порекомендую компанию.
Я профессиональный риэлтор, и когда меня спрашивают, у кого заказать ремонт, я рекомендую МАСТЕР ГРУПП. Знаю эту компанию давно, доверяю.
Обратился в Мастер Групп первый раз для выполнения работ по возведению перегородки из гипсокартона в квартире с уже сделанным ремонтом. Долго выбирать времени не было. В данной компании привлекли аккуратность сайта, отзывы, общение и подробная смета. По семейным обстоятельствам были жесткие требования к дате начала работ и срокам.
В итоге, в общем остался доволен. Начали вовремя. завершили на пару дней позже. Но по дороге добавился объем работ да и срок я назначал с запасом. Так что по этому пункту тоже зачет. Сделали аккуратно. Видно что старались, хотя и торопились. После окончания убрали мусор. Подробная смета очень облегчила расчет итоговой сметас учетом добавившихся работ. Была некоторая путаница с закупленными материалами, но обещали выкупить неиспользованные.
В итоге, в общем остался доволен. Начали вовремя. завершили на пару дней позже. Но по дороге добавился объем работ да и срок я назначал с запасом. Так что по этому пункту тоже зачет. Сделали аккуратно. Видно что старались, хотя и торопились. После окончания убрали мусор. Подробная смета очень облегчила расчет итоговой сметас учетом добавившихся работ. Была некоторая путаница с закупленными материалами, но обещали выкупить неиспользованные.
Спасибо за отличный, качественный и главное быстрый ремонт. Минимум неудобств, максимум результата!!!
Хочу поблагодарить МАСТЕР ГРУПП за проведенные работы в нашем таунхаусе. Пока не нашли этих замечательных ребят, за последний год сменили 3 бригады строителей, чуть зазеваешься и все идет не так, электрику переделывали 2 раза, трубы зимой лопнули. Решили, что обратиться к компании доделать ремонт будет наилучшим вариантом, и не прогадали. За полтора месяца был полностью закончен ремонт в нашем трехэтажном таунхаусе, устранены все "косяки", попутно ребята подтянули своих партнеров для установки видеонаблюдения, домофона на калитку, установили электропривод ворот и гаража, даже WI-FI настроили. Приятно видеть результат работы четко отлаженной подрядной организации! Рекомендую! Антон, г.Истра
Замечательная компания-"Мастер групп", в лице ее руководителя Павла! Делала ремонт в середине августа. Запланировали ремонт на две недели, могу с уверенностью сказать что со сроками точно уложились!!! С Павлом мы обговорили смету и он ее отправил мне сразу после нашей первой встречи. Все расчеты были в смете прописаны включая все мелочи по ремонту. Когда рабочий подряд начал свою работу в процессе ее мы обговаривали даже эстетические нюансы, и как по цветовой гамме лучше будет смотреться керамическая плитка, и какой по тону и цвету подойдет натяжной потолок.
Меняли все начиная с замены труб, сливов, заканчивая укладкой плитки. Соотношение сметаи качества меня в полной мере устроило. В момент ремонта я жила в квартире, почти никаких неудобств не испытывала.Хочется еще отметить что ремонт в сан.узле самый пожалуй сложный ремонт из всей квартиры и главное, чтобы он был сделан профессионально и хорошо! Очень всем советую и рекомендую компанию "Мастер групп"!
Меняли все начиная с замены труб, сливов, заканчивая укладкой плитки. Соотношение сметаи качества меня в полной мере устроило. В момент ремонта я жила в квартире, почти никаких неудобств не испытывала.Хочется еще отметить что ремонт в сан.узле самый пожалуй сложный ремонт из всей квартиры и главное, чтобы он был сделан профессионально и хорошо! Очень всем советую и рекомендую компанию "Мастер групп"!
Здравствуйте! Перед Новым годом, когда была вся эта история с курсом, купили однушку в Котельниках. Что дальше делать? Отделать, обставить и сдать. Приехали туда, поспрашивали у местных контакты строителей, пообщались с местными "специалистами" из солнечных республик Советского союза. Расстроились, какие-то они все подозрительные. Я даже шутку придумал про них и наш ремонт: "сделаем лучше, чем было".
В итоге стали искать через интернет, встретились с 4 замерщиками, выбрали МАСТЕР ГРУПП, основательный подход и реальные условия, без "сделаем за месяц". Выполнили работу хорошо, нам лишних вопросов не задавали, сметав рынке. Все здорово!
Спасибо!
В итоге стали искать через интернет, встретились с 4 замерщиками, выбрали МАСТЕР ГРУПП, основательный подход и реальные условия, без "сделаем за месяц". Выполнили работу хорошо, нам лишних вопросов не задавали, сметав рынке. Все здорово!
Спасибо!
Спасибо огромное ребятам из команды Павла Садова! Вы настоящие профессионалы своего дела! Я искренне в восторге от полученного результата!
От своих многих знакомых, которые решались затеять ремонт своих квартир и домов я слышала много негативного опыта: нарушение сроков и договоренностей, несоответствие конечного результата изначальному проекту,постоянное увеличение бюджета, а иногда даже и хамство со стороны людей, осуществлявших ремонт. Мне же невероятно повезло :). Я по рекомендации узнала об этой замечательной компании и не ошиблась! Все было сделано хорошо, с учетом всех моих пожеланий, в рамках бюджета и, самое главное, в срок! Так что если вы хотите, чтобы и ваш опыт в ремонте своего дома был положительным - обязательно обращайтесь в "Мастер Групп" и поверьте, Вы не пожалеете!
От своих многих знакомых, которые решались затеять ремонт своих квартир и домов я слышала много негативного опыта: нарушение сроков и договоренностей, несоответствие конечного результата изначальному проекту,постоянное увеличение бюджета, а иногда даже и хамство со стороны людей, осуществлявших ремонт. Мне же невероятно повезло :). Я по рекомендации узнала об этой замечательной компании и не ошиблась! Все было сделано хорошо, с учетом всех моих пожеланий, в рамках бюджета и, самое главное, в срок! Так что если вы хотите, чтобы и ваш опыт в ремонте своего дома был положительным - обязательно обращайтесь в "Мастер Групп" и поверьте, Вы не пожалеете!
ООО! Ребята прям спасли! Нашли "Мастер Групп" после того, как другая бригада нас, буквально "кинула"! Хотели сэкономить, и просто подарили деньги гражданам, которые свалили с предоплатой... Очень тяжко потом было доверять, однако Директор компании Мастер Групп - Павел - очень серьезный, профессиональный, убедительный и светлый человек - сразу успокоил нас. Всё официально оформили, посчитали, рассказали, как будет всё проходить. Уложились в сроки!!! Результат соответствовал нашим пожеланиям и ожиданиям! И за такую работу, конечно, не жалко денег! Кстати, стоимость работ адекватная! Я уж точно теперь готова платить чуть больше за своё спокойствие! А с "Мастер Групп" надёжно и спокойно, рекомендую всем работать с этой компанией!
Моя оценка не передаст всех эмоций!!!
Очень профессионально и хорошо!!!
У меня ребята делали всё с нуля-новостройка,свободная планировка,только бетонные стены с окнами и всё.
Во-первых,ребята всё выполнили раньше оговоренного срока и уложились в 2 месяца(54 кв.м)
Во-вторых,для девочки-одуванчика,ребята всё объясняли,показывали,советовали и всячески помогали.
В-третьих,всё честно-по чекам,с проверенными поставщиками и фирмами.
В-четвёртых,низкий поклон Павлу за терпение и понимание,за поддержку и профессионализм.
О такой бригаде можно только мечтать!
Все в шоке от проделанной работы,никто не верит,что за 2 месяца я переехала в свою квартиру и это огромная заслуга команды Павла!!!
Ребят,ещё раз СПАСИБО!!!за квартиру моей мечты!
Очень профессионально и хорошо!!!
У меня ребята делали всё с нуля-новостройка,свободная планировка,только бетонные стены с окнами и всё.
Во-первых,ребята всё выполнили раньше оговоренного срока и уложились в 2 месяца(54 кв.м)
Во-вторых,для девочки-одуванчика,ребята всё объясняли,показывали,советовали и всячески помогали.
В-третьих,всё честно-по чекам,с проверенными поставщиками и фирмами.
В-четвёртых,низкий поклон Павлу за терпение и понимание,за поддержку и профессионализм.
О такой бригаде можно только мечтать!
Все в шоке от проделанной работы,никто не верит,что за 2 месяца я переехала в свою квартиру и это огромная заслуга команды Павла!!!
Ребят,ещё раз СПАСИБО!!!за квартиру моей мечты!
Компания выполнила ремонтные работы, практически с нуля.
Из положительных моментов можно назвать несколько факторов:
1. достаточно четкое соблюдение сроков на этапе всех выполняемых работ, весь объем был выполнен практически в оговариваемые сроки
2. незначительные различия в стоимости сметы в проекте и по факту
3. невысокие расценки на работы
4. приятный коллектив
В общем, уровень всех выполненных работ и соблюдение сроков можно оценить на 4+ или 5-
Из положительных моментов можно назвать несколько факторов:
1. достаточно четкое соблюдение сроков на этапе всех выполняемых работ, весь объем был выполнен практически в оговариваемые сроки
2. незначительные различия в стоимости сметы в проекте и по факту
3. невысокие расценки на работы
4. приятный коллектив
В общем, уровень всех выполненных работ и соблюдение сроков можно оценить на 4+ или 5-
Очень довольны работой "Мастер Групп"! Особенно хотим выделить прораба Клима! Для него нет ни одной невыполнимой задачи. Самая большая опасность для нас была - это качество выполнимой работы и сроки, так как всегда нужно все довольно быстро и хорошо сделать, а бывает ли такое - вопрос риторический! НО! Ребята из Мастер Групп звонили и наоборот даже нас торопили, чтобы мы давали новые задания и быстрее подвозили материалы) Ими была выполнена полностью черновая и чистовая работа на территории свыше 300м2 . Наш центр квестов ARMA GAMES www.armagames.ru искренне благодарит Мастер Групп за проделанную работу!
Я занимаюсь дизайном интерьеров профессионально. В силу своей деятельности часто взаимодействую со строителями. Компанию МАСТЕР ГРУПП знаю давно, доверяю, периодически обращаюсь к ним. Рекомендую!
Давно сотрудничаем с этой компанией! МАСТЕР ГРУПП зарекомендовали как надежного и ответственного партнера! Мы компания Ivory Mebel http://www.yell.ru/moscow/com/ayvori-mebel_11799758 занимаемся дизайном интерьеров и изготовлением мебели на заказ. Всем своим клиентам рекомендуем компанию МАСТЕР ГРУПП!
Обратились в Мастер Групп по рекомендации и не прогадали. Делали ремонт в коридоре, все сделано точно в срок. Качество работ очень даже хорошее. Начиная ремонт мы не имели представление, какие материалы и технологии лучше, Павел помог подобрать недорогие и качественные материалы, за что отдельное ему спасибо! Вторую квартиру будем делать у них же.
Спасибо большое компании МАСТЕР-ГРУПП . Сделали у нас отделку в квартире по высшему разряду. Затянули правда на 2 дня сдачу объекта, но по сравнению с другими , которые на годы затягивают- это лучший вариант , который я нашел за весь свой опыт !
Работы выполнили в срок. Качество удовлетворяет требованиям. Это главное.
Что понравилось:
Менеджер в офисе была внимательна и описала все этапы взаимодействия. В назначенный день приехали Прораб и Менеджер проекта, смету составили за два дня. Довольно точно для строителей. Работы выполнили в срок. Качество удовлетворяет требованиям. Это главное.
Что не понравилось:
Я полагал, что заплачу деньги и вообще не буду участвовать в ремонте. Однако пришлось потратить не один день на утверждение материалов и выбор мебели.
Но, как говорится, ремонт необходимо пережить. За выполнение и качество работ ставлю 5.
Что понравилось:
Менеджер в офисе была внимательна и описала все этапы взаимодействия. В назначенный день приехали Прораб и Менеджер проекта, смету составили за два дня. Довольно точно для строителей. Работы выполнили в срок. Качество удовлетворяет требованиям. Это главное.
Что не понравилось:
Я полагал, что заплачу деньги и вообще не буду участвовать в ремонте. Однако пришлось потратить не один день на утверждение материалов и выбор мебели.
Но, как говорится, ремонт необходимо пережить. За выполнение и качество работ ставлю 5.
Работаю дизайнером интерьеров всего лишь 3 года, но за этот маленький период встречала как плохих мастеров, так и хороших. Всегда есть сложность найти бригаду знающих свое дело, которым нет преград в ремонте, которые любят свою работу и хотят доставлять заказчикам одни положительные эмоции. С МАСТЕР ГРУПП часто работаю на протяжении 1,5 лет и от них я в восторге, так хорошо и профессионально, что ремонт одно удовольствие! Очень рекомендую их и даю от себя 100% гарантию что они сделают Ваши идеи реальностью!
Нужно было срочно сделать косметический ремонт в офисе 120м2. Я спросил у четырех своих друзей, могут ли они советовать строителей. Один дал контакт офиса Мастер групп. От осмотра до начала работ прошло 4 дня. Ремонт выполнили за месяц с учетом частичной работы офиса и этапного выполнения работ. Задача выполнена, сработано профессионально. Ребята реально ответственно выполняют свою работу, что для Москвы вообще редкость. Рекомендую.
Спасибо вам за ремонт, домой возвращаться стало приятнее! Ответственный подход к делу и доброжелательная команда, уложились в обговоренные сроки, цена приемлемая, качество достойное, жена радуется! :)
Люблю работать с ответственными людьми, которые отвечают за свое слово и знают своё дело!
еще раз спасибо.
Люблю работать с ответственными людьми, которые отвечают за свое слово и знают своё дело!
еще раз спасибо.
1
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 27
23
4
0
0
0