Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП №60194

4.9
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Урузмаг Томаев
29.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП:
Здравствуйте! Перед Новым годом, когда была вся эта история с курсом, купили однушку в Котельниках. Что дальше делать? Отделать, обставить и сдать. Приехали туда, поспрашивали у местных контакты строителей, пообщались с местными "специалистами" из солнечных республик Советского союза. Расстроились, какие-то они все подозрительные. Я даже шутку придумал про них и наш ремонт: "сделаем лучше, чем было".


В итоге стали искать через интернет, встретились с 4 замерщиками, выбрали МАСТЕР ГРУПП, основательный подход и реальные условия, без "сделаем за месяц". Выполнили работу хорошо, нам лишних вопросов не задавали, сметав рынке. Все здорово!


Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Бальжина Мижиддоржиева о компании:

Спасибо огромное ребятам из команды Павла Садова! Вы настоящие профессионалы своего дела! Я искренне в восторге от полученного результата! От своих многих знакомых, которые решались затеять ремонт своих квартир и домов я слышала много негативного…

Ксения Сокровище о компании:

Замечательная компания-"Мастер групп", в лице ее руководителя Павла! Делала ремонт в середине августа. Запланировали ремонт на две недели, могу с уверенностью сказать что со сроками точно уложились!!! С Павлом мы обговорили смету и он ее…