Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП №60193

4.9
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Бальжина Мижиддоржиева
20.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП:
Спасибо огромное ребятам из команды Павла Садова! Вы настоящие профессионалы своего дела! Я искренне в восторге от полученного результата!


От своих многих знакомых, которые решались затеять ремонт своих квартир и домов я слышала много негативного опыта: нарушение сроков и договоренностей, несоответствие конечного результата изначальному проекту,постоянное увеличение бюджета, а иногда даже и хамство со стороны людей, осуществлявших ремонт. Мне же невероятно повезло :). Я по рекомендации узнала об этой замечательной компании и не ошиблась! Все было сделано хорошо, с учетом всех моих пожеланий, в рамках бюджета и, самое главное, в срок! Так что если вы хотите, чтобы и ваш опыт в ремонте своего дома был положительным - обязательно обращайтесь в "Мастер Групп" и поверьте, Вы не пожалеете!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nyo.ya о компании:

ООО! Ребята прям спасли! Нашли "Мастер Групп" после того, как другая бригада нас, буквально "кинула"! Хотели сэкономить, и просто подарили деньги гражданам, которые свалили с предоплатой... Очень тяжко потом было доверять, однако…

Урузмаг Томаев о компании:

Здравствуйте! Перед Новым годом, когда была вся эта история с курсом, купили однушку в Котельниках. Что дальше делать? Отделать, обставить и сдать. Приехали туда, поспрашивали у местных контакты строителей, пообщались с местными…