Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП №60195

4.9
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ксения Сокровище
14.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП:
Замечательная компания-"Мастер групп", в лице ее руководителя Павла! Делала ремонт в середине августа. Запланировали ремонт на две недели, могу с уверенностью сказать что со сроками точно уложились!!! С Павлом мы обговорили смету и он ее отправил мне сразу после нашей первой встречи. Все расчеты были в смете прописаны включая все мелочи по ремонту. Когда рабочий подряд начал свою работу в процессе ее мы обговаривали даже эстетические нюансы, и как по цветовой гамме лучше будет смотреться керамическая плитка, и какой по тону и цвету подойдет натяжной потолок.


Меняли все начиная с замены труб, сливов, заканчивая укладкой плитки. Соотношение сметаи качества меня в полной мере устроило. В момент ремонта я жила в квартире, почти никаких неудобств не испытывала.Хочется еще отметить что ремонт в сан.узле самый пожалуй сложный ремонт из всей квартиры и главное, чтобы он был сделан профессионально и хорошо! Очень всем советую и рекомендую компанию "Мастер групп"!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Урузмаг Томаев о компании:

Здравствуйте! Перед Новым годом, когда была вся эта история с курсом, купили однушку в Котельниках. Что дальше делать? Отделать, обставить и сдать. Приехали туда, поспрашивали у местных контакты строителей, пообщались с местными…

Анна о компании:

Обратились в Мастер Групп по рекомендации и не прогадали. Делали ремонт в коридоре, все сделано точно в срок. Качество работ очень даже хорошее. Начиная ремонт мы не имели представление, какие материалы и технологии лучше, Павел помог подобрать…