Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП №60192

4.9
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
nyo.ya
16.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТСК - МАСТЕР ГРУПП:
ООО! Ребята прям спасли! Нашли "Мастер Групп" после того, как другая бригада нас, буквально "кинула"! Хотели сэкономить, и просто подарили деньги гражданам, которые свалили с предоплатой... Очень тяжко потом было доверять, однако Директор компании Мастер Групп - Павел - очень серьезный, профессиональный, убедительный и светлый человек - сразу успокоил нас. Всё официально оформили, посчитали, рассказали, как будет всё проходить. Уложились в сроки!!! Результат соответствовал нашим пожеланиям и ожиданиям! И за такую работу, конечно, не жалко денег! Кстати, стоимость работ адекватная! Я уж точно теперь готова платить чуть больше за своё спокойствие! А с "Мастер Групп" надёжно и спокойно, рекомендую всем работать с этой компанией!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Фирсов о компании:

Спасибо большое компании МАСТЕР-ГРУПП . Сделали у нас отделку в квартире по высшему разряду. Затянули правда на 2 дня сдачу объекта, но по сравнению с другими , которые на годы затягивают- это лучший вариант , который я нашел за весь свой опыт…

Бальжина Мижиддоржиева о компании:

Спасибо огромное ребятам из команды Павла Садова! Вы настоящие профессионалы своего дела! Я искренне в восторге от полученного результата! От своих многих знакомых, которые решались затеять ремонт своих квартир и домов я слышала много негативного…