Ремонт квартир - все отзывы на компанию Поремонтируем

Самуэль
Заказчик
5
Всем привет) думаю мое впечатление о компании поможет кому-то сделать выбор в правильную сторону, если у кого-то есть сомнения и он находится в поиске )) Во-первых, конечно, я хочу поблагодарить дизайнера Валентину Новгородову, прораба Алексея и всю команду мастеров. Сейчас трудно найти действительно опытных и заинтересованных не только в прибыли, но и в хорошом ремонте людей, и за них я могу поручиться.

Делали ремонт квартиры для нас с девушкой, запросы были по дизайну у девушки не хилые, и даже с этими сложностями ребята справились и сделали все красиво, чисто и профессионально. По срокам : завершили на день раньше.Никаких нареканий не было, пару раз приезжал проверить, все ли в порядке))

Желаю компании успеха и больше заказов!)
vladislav.serguhin
Заказчик
5
Всех приветствую, в этой компании мы заказывали ремонт ванны и туалета. По работе компании нет вопросов, на связи всегда инженер и менеджеры, нашли вообще компанию в интернете, но сомнения были. В итоге зря волновались, выполнили все довольно быстро, хорошо и по цене не так дорого! мы довольны, спасибо!
rodionov.yaroslave
Заказчик
5
Искали кто мог бы нам сделать незначительный косметический ремонт, чтобы подправить огрехи сделанного два года назад капитального ремонта. Объем работ был небольшой, потому желающих браться за него не было или ломили космические расценки. Знакомые рекомендовали обратиться к компании Поремонтируем. К нашей радости, узнав что нам нужно сделать, косметический ремонт , и по ходу замера решили сделать ванную, нам не отказали. Рабочие вышли во время , материалы заказали у компании и по адекватной цене. Спасибо, доволен сотрудничеством!
valerytimofei
Заказчик
5
Заказывали в данной компании ремонт косметический. Хотелось начать поскорее, поэтому времени не было много рассусоливать. Сразу согласились на замер, так как без него ничего не начать точно. Сметчик нам объяснил по работам, сметы и договору. Договор подписали, рабочих вывели, сделали хорошо, с руководством общались. Спасибо за оперативную работу!
kris
Заказчик
5
Не могла определиться с дизайном потолка, стен, да и вообще квартиры, помогли опытные мастера из компании Поремонтируем .Работу выполнили в срок, хорошо, претензий ни каких! Большое вам спасибо!!!Фото потолка в приложении)
guii
Заказчик
5
В моей квартире ремонт завершили вчера, я уже перевезла вещи. Довольна, как слон. Все очень красиво, ровненько, как я хотела. Благодарю прораба Романа за активный контроль и замечательную работу.
lindalada
Заказчик
5
Я определенно рекомендую компанию поремонтируем по ремонту квартир в Москве. Команда очень креативна и предана своей работе и, что более важно, искренне подходит к вкусу клиента. прораб не был пассивный, всегда мог объяснить мне, что подходит или, что не практично. Дизайнер всегда хорошо организован и посвятил много времени проекту. Конечный результат приобретения керамической плитки, паркета и конечный эффект от сотрудничества с ним замечательный. Моя новая квартира выглядит фантастически, я не ожидала такого эффекта сама. Спасибо вам!
yulia.no5ova
Заказчик
5
Хочу сказать спасибо огромное компании поремонтируем! Выполнили у нас комплексный ремонт, то есть под ключ в новостройке. Мы до этого с ремонтом вообще не сталкивались, поэтому переживали как вообще все будет происходить. Но переживали за зря)) Все выполнили хорошо, без задержек в работах и материалу. Спасибо, желаю вам успехов в дальнейшей в работе!
tanyusha.mor0z0wa
Заказчик
5
У Поремонтируем решили заказать ремонт новостройки ну и заодно дизайн проект! На выезде для замера удалось сразу пообщаться и с дизайнером, ну и подписали договор! Дизайн выполнялся не долго, все части сделаны на совесть, нам очень понравилась задумка по стилю. Ну и вообще если бы не проект, ремонт длился бы дольше. К бригаде мастеров нет претензий, сделали свою работу очень хорошо! Мы рады такому сотрудничеству!
Ольга
Заказчик
5
В компанию Поремонтируем посоветовали обратиться друзья, когда собралась делать ремонт в 3-ех комнатной квартире , площадью 61 м2. Доверила это профессионалам своего дела, и не пожалела, в частности хочу поблагодарить прораба Николая и сметчика Романа. Мастера тоже молодцы: сделали все чисто, красиво,хорошо и главное, в срок. Вышло недорого, еще и подсказали с материалами, чтобы сэкономить. Семья довольна, спасибо большое.
svitlana5hubina
Заказчик
5
В компанию поремонтируем обратились после сравнения нескольких компаний, устроила их смета и демократичные цены. Бригаду вывели через 2 дня после заключения, у нас сроки поджимали поэтому спасибо за вашу мобильность! Всегда с нами был на связи менеджер и главный инженер, мастера люди приятные, конфликтов не было. Работой в целом полностью довольны, спасибо!
iwanlyubin
Заказчик
5
Ремонт - это сложно, и всем это известно. И уж сколько фирм мы перебрали, прежде, чем доверить ремонт Поремонтируем. Менеджер понравился по разговору сразу. Скажу, что этот фильтр прошли не все компании. Ещё некоторые отвалились на стадии составления сметы. Это вообще кошмар, что некоторые туда пытаются втиснуть! У поремонтируем в этом смысле адекватно подходят. Ремонт делали в ванной и на кухне. Работал с нами прораб Николай. Приятный, грамотный, спокойный. Это важно, потому что я контролировал процесс на всех этапах, задавал вопросы. Благо, это не вызывало раздражения. Что делали: укладка плитки (над мебелью), укладка плитки на пол, оклейка стен обоями, розетки, выключатели, плюс деустановка старых материалов. К сожалению, был день простоя (не было какого-то инструмента) и день потеряли, потому что не приехал вовремя керамогранит выкладывать пол. В целом, всё хорошо. Технологию, вроде, соблюли. Всё положено, наклеено ровно, швы хорошо затёрты, стыки на обоях хорошо выполнены. Так что моя оценка определённо положительная.
evseev.5erzhik
Заказчик
5
От сотрудничества с компанией Поремонтируем остались положительные моменты , и дружеские отношении с прорабом. Практически все время я был занят на работе. По-этому поиск компании сводился уже к проверенной. Смета точная, платил по этапам, все честно.
gennadytuk
Заказчик
5
Для ремонта ванны и туалета мы обратились в перемонтируем! Конечно до этого сравнивало компании, но решили все таки заключится с ними! Договор подписали, смета была составлена четко. С мастерами имели возможность пообщаться, люди опытные, выполнили все отлично и в срок! Приятно работать с такой компанией, буду советовать вас! Спасибо!
slavadenezh
Заказчик
5
Имели дело с одной очень недобросовестной компанией, поэтому на поиски другой взялись со всем умом. Ремонт в квартире не новой, но и не совсем гнилой, пришлось переделывать ещё и за той компанией. Специалист Поремонтируем сразу нас поразил, на замере уже думали подписать договор. Договор у них прозрачный, все прописано, на работы так же гарантии. Предоплат мы не вносили, все по этапам. Сделали на совесть весь ремонт! Спасибо!
koschckinvad
Заказчик
5
Вот только завершили ремонт в моей однокомнатной квартире 32 м2, который выполняла фирма Поремонтируем что могу сказать, Плюсы: Достаточно довольно быстро все выполнили , даже и не верится, что все готово до зимы. Всегда на связи с прорабом , все горящие вопросы решались довольно быстро и самостоятельно. Договор и сроки, гарантия все выполнилось. Качество работы на наивысшем уровне, работники взяты не «с вокзала», специалисты высокого уровня. Вышло немого дороже, чуточку вылезли из бюджета, но мы сами решили переделать сметы и изменить несколько работ. В целом я очень доволен, работа выполнена довольно быстро , хорошо и без проблем.
poludinboris
Заказчик
5
Хорошая компания, на которую можно положиться. Изначально заказал здесь разработку дизайн-проекта для новостройки, но после и ремонтные работы также этой компании решил доверить. В целом, все хорошо. Дизайн-проект разрабатывали не долго со всеми доработками, ремонт продлился еще 4 месяца. Как раз уложились в те сроки, что рассчитывали. Сделано все хорошо. Ламинат уложили классно, стены выровняли и покрасили, натяжные потолки сделали. Молодцы, в общем
morskayahelen
Заказчик
5
Увидев нашу новую квартиру, немного испугались сколько же работы предстоит сделать перед тем как заехать в нее. Сами все делать не стали, выбрали компанию Поремонтируем для полного ремонта. Первое впечатление было от сметчика, и очень хорошее, грамотная речь, вежливость и конечно, точная смета, без этого даже не стали бы смотреть договор. Договор был подписан, материалы подобрали, к работам приступили во время. Мастера работу выполнили хорошо, прораб не халтурил, за всем следил и нам отчитывался. Будем с радостью советовать вашу компанию, тк на данный момент на рынке сложно найти ответственных людей.
galinasaltychkina
Заказчик
5
Ванна с туалетом, коридор и комната, в целом однокомнатная квартира. Заказывали ремонт именно в этой компании,смотрели сайт отзывы, и конечно примеры их работ. Сотрудничали с ними отлично, нас выслушивали, давали верные советы, так что ремонт превзошёл все ожидания. Мы без нервных срывов, и рабочие сделали все отлично. Довольны, советую компанию!
kuprinaleksy
Заказчик
5
По рекомендациям знакомых и отзывам в интернете обратились в поремотруем, чтобы сделали нам ремонт в купленной для сына квартире. По срокам даже раньше на два дня завершили, сделали хорошо, аккуратно и красиво. И сметана ремонт не завышают, как другие.
Назад
2