Отзыв на компанию Поремонтируем №58456

5
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
morskayahelen
26.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Поремонтируем:
Увидев нашу новую квартиру, немного испугались сколько же работы предстоит сделать перед тем как заехать в нее. Сами все делать не стали, выбрали компанию Поремонтируем для полного ремонта. Первое впечатление было от сметчика, и очень хорошее, грамотная речь, вежливость и конечно, точная смета, без этого даже не стали бы смотреть договор. Договор был подписан, материалы подобрали, к работам приступили во время. Мастера работу выполнили хорошо, прораб не халтурил, за всем следил и нам отчитывался. Будем с радостью советовать вашу компанию, тк на данный момент на рынке сложно найти ответственных людей.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
peterpayul о компании:

У компании Поремонтируем много разных приятных бонусов, помимо хорошого ремонт есть возможность разработать дизайн-проект. Это большой плюс, долго не могли сами четко определится со стилем квартиры, дизайнеры помогли. Я всем этим воспользовался,…

poludinboris о компании:

Хорошая компания, на которую можно положиться. Изначально заказал здесь разработку дизайн-проекта для новостройки, но после и ремонтные работы также этой компании решил доверить. В целом, все хорошо. Дизайн-проект разрабатывали не долго со всеми…