Отзыв на компанию Поремонтируем №58471

5
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
rodionov.yaroslave
27.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Поремонтируем:
Искали кто мог бы нам сделать незначительный косметический ремонт, чтобы подправить огрехи сделанного два года назад капитального ремонта. Объем работ был небольшой, потому желающих браться за него не было или ломили космические расценки. Знакомые рекомендовали обратиться к компании Поремонтируем. К нашей радости, узнав что нам нужно сделать, косметический ремонт , и по ходу замера решили сделать ванную, нам не отказали. Рабочие вышли во время , материалы заказали у компании и по адекватной цене. Спасибо, доволен сотрудничеством!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
valerytimofei о компании:

Заказывали в данной компании ремонт косметический. Хотелось начать поскорее, поэтому времени не было много рассусоливать. Сразу согласились на замер, так как без него ничего не начать точно. Сметчик нам объяснил по работам, сметы и договору. Договор…

vladislav.serguhin о компании:

Всех приветствую, в этой компании мы заказывали ремонт ванны и туалета. По работе компании нет вопросов, на связи всегда инженер и менеджеры, нашли вообще компанию в интернете, но сомнения были. В итоге зря волновались, выполнили все довольно…