Отзыв на компанию Поремонтируем №58458

5
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
koschckinvad
21.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Поремонтируем:
Вот только завершили ремонт в моей однокомнатной квартире 32 м2, который выполняла фирма Поремонтируем что могу сказать, Плюсы: Достаточно довольно быстро все выполнили , даже и не верится, что все готово до зимы. Всегда на связи с прорабом , все горящие вопросы решались довольно быстро и самостоятельно. Договор и сроки, гарантия все выполнилось. Качество работы на наивысшем уровне, работники взяты не «с вокзала», специалисты высокого уровня. Вышло немого дороже, чуточку вылезли из бюджета, но мы сами решили переделать сметы и изменить несколько работ. В целом я очень доволен, работа выполнена довольно быстро , хорошо и без проблем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
poludinboris о компании:

Хорошая компания, на которую можно положиться. Изначально заказал здесь разработку дизайн-проекта для новостройки, но после и ремонтные работы также этой компании решил доверить. В целом, все хорошо. Дизайн-проект разрабатывали не долго со всеми…

slavadenezh о компании:

Имели дело с одной очень недобросовестной компанией, поэтому на поиски другой взялись со всем умом. Ремонт в квартире не новой, но и не совсем гнилой, пришлось переделывать ещё и за той компанией. Специалист Поремонтируем сразу нас поразил, на…