Отзыв на компанию Поремонтируем №58462

5
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
iwanlyubin
22.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Поремонтируем:
Ремонт - это сложно, и всем это известно. И уж сколько фирм мы перебрали, прежде, чем доверить ремонт Поремонтируем. Менеджер понравился по разговору сразу. Скажу, что этот фильтр прошли не все компании. Ещё некоторые отвалились на стадии составления сметы. Это вообще кошмар, что некоторые туда пытаются втиснуть! У поремонтируем в этом смысле адекватно подходят. Ремонт делали в ванной и на кухне. Работал с нами прораб Николай. Приятный, грамотный, спокойный. Это важно, потому что я контролировал процесс на всех этапах, задавал вопросы. Благо, это не вызывало раздражения. Что делали: укладка плитки (над мебелью), укладка плитки на пол, оклейка стен обоями, розетки, выключатели, плюс деустановка старых материалов. К сожалению, был день простоя (не было какого-то инструмента) и день потеряли, потому что не приехал вовремя керамогранит выкладывать пол. В целом, всё хорошо. Технологию, вроде, соблюли. Всё положено, наклеено ровно, швы хорошо затёрты, стыки на обоях хорошо выполнены. Так что моя оценка определённо положительная.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
galinasaltychkina о компании:

Ванна с туалетом, коридор и комната, в целом однокомнатная квартира. Заказывали ремонт именно в этой компании,смотрели сайт отзывы, и конечно примеры их работ. Сотрудничали с ними отлично, нас выслушивали, давали верные советы, так что ремонт…

Ольга о компании:

В компанию Поремонтируем посоветовали обратиться друзья, когда собралась делать ремонт в 3-ех комнатной квартире , площадью 61 м2. Доверила это профессионалам своего дела, и не пожалела, в частности хочу поблагодарить прораба Николая и сметчика…