Ремонт квартир - все отзывы на компанию ОтделРемонтСтрой
К рождению ребенка заказывала небольшой ремонт квартиры. Сделали хорошо, прошло уже более 3-х лет, ничего не изменилось.
И ещё, необходимо на законодательном уровне запретить работать в строительстве и ремонте фирмам без лицензий. И в случае массовых жалоб ее отбирать. Тогда не будет смысла таким как вы морочит голову потенциальным клиентам.
Хочу предостеречь всех, кто собирается делать ремонт и выбрал компанию ООО "Отделремонтстрой" ул. Профсоюзная57, офис 707, тел.8(495)620-59-29, Гендиректор Тишков Дмитрий Леонидович.
Это, в высшей степени мошенники, вымогатели, шантажисты и непрофессионалы, умеющие забалтывать и привлекать клиентов,предлагая заманчивые сметаи скидки на работы и черновые материалы, на самом деле, разводя этих самых клиентов на деньги, используя, так называемые "серые" схемы. Их в арсенале этой компании несколько, перечислю:
1. Составление сметы на ремонтные работы и черновые материалы, с заведомо неправильным объемом(в меньшую сторону), что удешевляет общую сумму на ремонт и мотивирует Заказчика подписать договор, чему способствует и предлагаемая скидка (10 или 15%). В моём случае 15%, при этом подписать необходимо было сразу, (как следует не разобравшись в смете), что было роковой ошибкой!
На деле, оказывается, что смета, корректируется по ходу произведения работ и вырастает в разы! Но это понимаешь, гораздо позднее, когда оплачиваешь акты, а деньги, выделенные на ремонт (мой кредит) тают , как снег, а завершения и не видно!
2. Завышение цен на все виды ремонтных работ, по сравнению со среднерыночными. Вписывание не произведенных работ и их объемов в промежуточные акты на оплату!
3. Завышение цен на черновые материалы в 2-3 раза! Отказ предоставить товарные чеки или накладные от поставщика, обьясняя это "коммерческой тайной"! Дробление доставки материалов на "мелкие", не зависимо от веса, в результате на доставку тратятся немалые деньги ( 2500 рублей каждая)!
4. Вписывание лишнего материала в акты пооплате, обман по количеству привезённого, воровство по-мелкому из квартиры(силовой кабель, смеси).
Теперь о самой работе. Работы производят очень медленно, грязно, непофессионально. Прорабы не принимают никакого участия в процессе, по - сути прорабом пришлось на этот период стать мне! Сроки выполнения не соблюдают вообще. За 2 месяца в помещениях( кухня, коридор, комната) сделан полностью деустановка. Электрика - не доделана, сделан наливной пол в кухне и комнате. Всё.
У этой компании нет своих бригад рабочих нет инструмента. Случайных, неквалифицированных людей, без опыта, запойных( мой случай!) Набирают на avito. Платят им в "чёрную," без трудового договора, копейки, они за них и"работают" соответственно никак, их также легко меняют на таких же, в случае претензий.
Короче говоря, поначалу я "сдуру," не разобравшись, оплачивала все эти липовые акты по работам и материалам, но потом по мере стремительно таявшего буджета, выделенного на ремонт, после очередного мошеннического акта по черновым материалам, выставленного на оплату, решила расторгнуть договор в одностороннем порядке, о чем и сообщила в устной форме сотруднику Михаилу. На тот момент акты по работам и материалам мною полностью были оплачены.
На следующий день меня ожидал "сюрприз": по электронной почте мне скинули липовый акт по якобы произведенным работам по плитке, а также акт сверки, по которому мне надлежало вернуть компании предоставленную 15% скидку на работы, которые я уже оплатила!!! Не слабо, да?! А то что я заплатила предоплату 10% от стоимости сметы, при заключении договора, и которую мне и не собираются возвращать, это как?
Короче, когда я отказалась платить ещё, что либо, так как уже за всё заплатила, и никаких финансовых обязательств не несу перед этим ворьем, фирма перешла к откровенному шантажу и угрозам проникновения в мое жилище со своим"участковым полицейским"!
Так что, мой совет-НИКОГДА не связывайтесь с "Отделремонтстрой", не подписывайте договор, в противном случае вам гарантированный: незаконченный, отвратительный ремонт, потерянные время и деньги, испорченные нервы.
Это, в высшей степени мошенники, вымогатели, шантажисты и непрофессионалы, умеющие забалтывать и привлекать клиентов,предлагая заманчивые сметаи скидки на работы и черновые материалы, на самом деле, разводя этих самых клиентов на деньги, используя, так называемые "серые" схемы. Их в арсенале этой компании несколько, перечислю:
1. Составление сметы на ремонтные работы и черновые материалы, с заведомо неправильным объемом(в меньшую сторону), что удешевляет общую сумму на ремонт и мотивирует Заказчика подписать договор, чему способствует и предлагаемая скидка (10 или 15%). В моём случае 15%, при этом подписать необходимо было сразу, (как следует не разобравшись в смете), что было роковой ошибкой!
На деле, оказывается, что смета, корректируется по ходу произведения работ и вырастает в разы! Но это понимаешь, гораздо позднее, когда оплачиваешь акты, а деньги, выделенные на ремонт (мой кредит) тают , как снег, а завершения и не видно!
2. Завышение цен на все виды ремонтных работ, по сравнению со среднерыночными. Вписывание не произведенных работ и их объемов в промежуточные акты на оплату!
3. Завышение цен на черновые материалы в 2-3 раза! Отказ предоставить товарные чеки или накладные от поставщика, обьясняя это "коммерческой тайной"! Дробление доставки материалов на "мелкие", не зависимо от веса, в результате на доставку тратятся немалые деньги ( 2500 рублей каждая)!
4. Вписывание лишнего материала в акты пооплате, обман по количеству привезённого, воровство по-мелкому из квартиры(силовой кабель, смеси).
Теперь о самой работе. Работы производят очень медленно, грязно, непофессионально. Прорабы не принимают никакого участия в процессе, по - сути прорабом пришлось на этот период стать мне! Сроки выполнения не соблюдают вообще. За 2 месяца в помещениях( кухня, коридор, комната) сделан полностью деустановка. Электрика - не доделана, сделан наливной пол в кухне и комнате. Всё.
У этой компании нет своих бригад рабочих нет инструмента. Случайных, неквалифицированных людей, без опыта, запойных( мой случай!) Набирают на avito. Платят им в "чёрную," без трудового договора, копейки, они за них и"работают" соответственно никак, их также легко меняют на таких же, в случае претензий.
Короче говоря, поначалу я "сдуру," не разобравшись, оплачивала все эти липовые акты по работам и материалам, но потом по мере стремительно таявшего буджета, выделенного на ремонт, после очередного мошеннического акта по черновым материалам, выставленного на оплату, решила расторгнуть договор в одностороннем порядке, о чем и сообщила в устной форме сотруднику Михаилу. На тот момент акты по работам и материалам мною полностью были оплачены.
На следующий день меня ожидал "сюрприз": по электронной почте мне скинули липовый акт по якобы произведенным работам по плитке, а также акт сверки, по которому мне надлежало вернуть компании предоставленную 15% скидку на работы, которые я уже оплатила!!! Не слабо, да?! А то что я заплатила предоплату 10% от стоимости сметы, при заключении договора, и которую мне и не собираются возвращать, это как?
Короче, когда я отказалась платить ещё, что либо, так как уже за всё заплатила, и никаких финансовых обязательств не несу перед этим ворьем, фирма перешла к откровенному шантажу и угрозам проникновения в мое жилище со своим"участковым полицейским"!
Так что, мой совет-НИКОГДА не связывайтесь с "Отделремонтстрой", не подписывайте договор, в противном случае вам гарантированный: незаконченный, отвратительный ремонт, потерянные время и деньги, испорченные нервы.
К ребятам в компанию "ОтделРемонтСтрой" обращался когда решил обновить квартиру и привести ее в современный стиль, сделать косметический ремонт. С представителем согласовали все нюансы, моменты, выслушали мои пожелания, внесли свои поправки с которыми я согласился и принялись за дело. Ремонт выполнили хорошо, довольно быстро и по стоимости вышло не дорого.
Будте осторожны с этой конторой, начальник стройотдела, Михаил, обманывает рабочих с оплатой и натравливает их на клиентов, даже оплата окончательного акта не будет являтся гарантией того, что он отвяжется, если ранее вы выскажите ему какие либо притензии он будет заонить и клянчить чтобы вы написали письмо что всё у вас хорошо и претензий вы не имеете, а иначе он рабочему не оплатит, для решения вашей проблемы он ничего не сделает, так что ремонтом этой конторки трудно остаться довольным.
Хорошие ребята! Ремонт кухни и прихожей выполнен на отлично. Советую! Менеджеру Эдуарду особая благодарность за проявленное терпение к нам, постоянно паникующим клиентов)
Мне нужно было сделать ремонт в санузле. Я девушка, поэтому сами понимаете, что в данном вопросе не особо сильна. Но благодаря тому, что ко мне был индивидуальный и очень тактичный подход, я понимала что, куда, зачем и почему. По итогу хочу сказать, что обратившись в ОтделРемонтСтрой, я не только получила хороший ремонт за относительно небольшие деньги, но и узнала много полезной информации. Сейчас, видя результат, я ни сколько не сомневаюсь в правильности своего решения! ОтделРемонтСтрой - это настоящие профессионалы своего направления и просто хорошие люди :)
Делали ремонт эконом. Чисто, практично. Денег отдал не много, но за такие деньги, очень даже не плохо сделали, даж не ожидал.
Мне на моей даче необходимо было заменить старую шиферную крышу на металлочерепицу, не знала куда обратиться но когда искала в интернете компании которые предоставляют такие услуги нашла «ОтделРемонтСтрой» в которую обратилась. Получив консультацию в компании я согласилась чтобы мне провели кровельные работы. В итоге работы были выполнены в сроки, конечным результатом я осталась очень довольна, дом стал выглядеть современно, спасибо компании «ОтделРемонтСтрой»!
По цене: 40 м. -450 000 тыс. С черновыми материалами. Ремонт сделан был примерно на 80%. Воруют. И ремонт пришлось переделывать. Ещё прорабу 50 тыс.заплатила. Узбеки сделают дешевле и качественней. Проверено уже.
Все нюансы предварительно согласовали перед началом работ, в смете все поэтапно расписано как и за что плачу. Никаких накруток не было. Косметический ремонт сделан.
Раньше не сталкивалась со строительными компаниями. О ремонте вообще голова не болела, то с родителями жила, то снимала квартиру. Но к 35 годам все же купила квартиру и тут началась эпопея с ремонтом. В голове каша. К кому обращаться , ведь нормальных компаний сейчас так мало. Практически случайно нашла их. Не надеялась на хороший и качественный ремонт, но к моему удивлению я его получила.
Ответственное отношение к своей работе как прораба так и рабочих. Убирали косяки за предыдущими товарищами, которые недобросовестно отнеслись, а точнее вообще бросили на половину. Спасибо, что не бросили в беде.
Собрались с супругой делать ремонт. Но куда обратиться чтобы сделали профессионально не знали. Перерыли практически весь интернет, чего только не насмотрелись и не начитались. Но интуитивно как-то остановились на ОтделРемонтСтрой. Знаете и не разочаровали. Требования все были выполнены и учтены. Грамотные мастера.
Решила я сделать ремонт санузла наконец то, у меня был уже готовый дизайн-проект, но не знала куда обратится по этому поводу, начала искать в интернете компании которые занимаются ремонтом, всё проанализировала и обратилась в итоге в компанию «ОтделРемонтСтрой», где и заказала ремонт. Сделали мне его довольно довольно быстро, итогом работы осталась довольна, спасибо «ОтделРемонтСтрой» за предоставление качественных услуг!
Отвратительная фирма. Как жаль, что я раньше не прочитала отзывы о ней в интернете. Те, которые положительные, все заказные! Смета растет как на дрожжах, материалы поставляют стоимостью в два раза дороже рыночной (еще и не понятно какого качества). Никто ни за что не отвечает. Прораб был на объекте 1 раз. Приходилось самой ездить докупать материалы, чтобы работа не простаивала. Обманом завлекают подписать договор. Несколько раз было оговорено, что цена не поменяется, а потом резко начали расти метражи и виды работ. Документы об оплате не выдают (бумажка отрывная квитанция от приходника не считается, это не документ. Будьте внимательны! Должен быть бланк строгой отчетности или кассовый чек, даже если оплата прошла через безналичный расчет), чем грубо нарушают закон и права потребителя. Отделаться от них очень сложно, договор составлен так, что покупатель все должен, а исполнитель ни за что не отвечает. Думаю, Налоговой и Роспотребнадзору стоит обратить внимание на эту фирму.
Обращались к этой компании по поводу ремонта нашей квартиры, нам ее посоветовали с положительной стороны и убедились в этом сами. Смету составили, цена нас полностью устроила, так что ребята приступили и завершили работу в срок как и договаривались. Огромное вам спасибо, все сделано хорошо, претензий у меня нет.
Предоставили хорошую скидку за небольшой косяк, но ставлю 5 за это. Плюс ко всему адекватные рабочие, на все мои возникания реагировали хорошо. Вообщем-то ремонт удался. По срокам главное не было проблем.
Мы приобрели квартиру, а делать ремонт своими силами это было невозможно и мы заказали ремонт в этой компании. К нам приехали, мы составили полностью смету, нас устроила цена, мы договорились и подписали договор. Могу сказать что ремонт сделали в срок, очень красиво и хорошо, теперь можно переезжать, спасибо вам.
Купил однушку в новостройке под сдачу. В моём случае тянуть с ремонтом означает терять деньги, пока искал ремонтников обнаружил предложение компании Отделремонтстрой. Обещали сделать ремонт за 20 дней. Не поверил, но сметчика вызвал. супругик оказался честный и сказал что да, за 20 дней сделаем, но на дизайнерские изыски рассчитывать не приходится. Но просто "по-человечески" будет нормальный ремонт. Стены, полы ровные, обои, потолок натяжной или крашеный, люстра и т.п. Санузел в плитке. Все подробно объяснил почему в такие сроки все поулчится и я понял что дурить меня не собираются. Мне под сдачу и соотвественно всё устроило. Справедливости ради именно в 20 дней они не уложились, т.к. по ходу дела обнаружились недоделки, которые необходимо было устранять. Но 23 дня с момента заключения договора это хорошо!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
99
5
0
0
19