Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой №65898

4.9
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
104
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Евгений
08.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой:
Купил однушку в новостройке под сдачу. В моём случае тянуть с ремонтом означает терять деньги, пока искал ремонтников обнаружил предложение компании Отделремонтстрой. Обещали сделать ремонт за 20 дней. Не поверил, но сметчика вызвал. супругик оказался честный и сказал что да, за 20 дней сделаем, но на дизайнерские изыски рассчитывать не приходится. Но просто "по-человечески" будет нормальный ремонт. Стены, полы ровные, обои, потолок натяжной или крашеный, люстра и т.п. Санузел в плитке. Все подробно объяснил почему в такие сроки все поулчится и я понял что дурить меня не собираются. Мне под сдачу и соотвественно всё устроило. Справедливости ради именно в 20 дней они не уложились, т.к. по ходу дела обнаружились недоделки, которые необходимо было устранять. Но 23 дня с момента заключения договора это хорошо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Оформила заявку на сайте. Перезвонили практически разу. Менеджер ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я заказывала разработку дизайн-проекта. Обратилась сюда по рекомендации подруги. Сделали довольно быстро и учли все мои…

Наталья Нестерова о компании:

Мы приобрели квартиру, а делать ремонт своими силами это было невозможно и мы заказали ремонт в этой компании. К нам приехали, мы составили полностью смету, нас устроила цена, мы договорились и подписали договор. Могу сказать что ремонт сделали в…