Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой №65902

4.9
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
104
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Анна Шайдулина
11.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой:
Отвратительная фирма. Как жаль, что я раньше не прочитала отзывы о ней в интернете. Те, которые положительные, все заказные! Смета растет как на дрожжах, материалы поставляют стоимостью в два раза дороже рыночной (еще и не понятно какого качества). Никто ни за что не отвечает. Прораб был на объекте 1 раз. Приходилось самой ездить докупать материалы, чтобы работа не простаивала. Обманом завлекают подписать договор. Несколько раз было оговорено, что цена не поменяется, а потом резко начали расти метражи и виды работ. Документы об оплате не выдают (бумажка отрывная квитанция от приходника не считается, это не документ. Будьте внимательны! Должен быть бланк строгой отчетности или кассовый чек, даже если оплата прошла через безналичный расчет), чем грубо нарушают закон и права потребителя. Отделаться от них очень сложно, договор составлен так, что покупатель все должен, а исполнитель ни за что не отвечает. Думаю, Налоговой и Роспотребнадзору стоит обратить внимание на эту фирму.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Нестерова о компании:

Мы приобрели квартиру, а делать ремонт своими силами это было невозможно и мы заказали ремонт в этой компании. К нам приехали, мы составили полностью смету, нас устроила цена, мы договорились и подписали договор. Могу сказать что ремонт сделали в…

Аня Маргонова о компании:

Решила я сделать ремонт санузла наконец то, у меня был уже готовый дизайн-проект, но не знала куда обратится по этому поводу, начала искать в интернете компании которые занимаются ремонтом, всё проанализировала и обратилась в итоге в компанию…