Отзыв заказчика на компанию «ОтделРемонтСтрой»

Логотип компании ОтделРемонтСтрой
ОтделРемонтСтрой
4.3
Отзывы: 123
d.lutsau
Заказчик
1
Хочу предостеречь всех, кто собирается делать ремонт и выбрал компанию ООО "Отделремонтстрой" ул. Профсоюзная57, офис 707, тел.8(495)620-59-29, Гендиректор Тишков Дмитрий Леонидович.



Это, в высшей степени мошенники, вымогатели, шантажисты и непрофессионалы, умеющие забалтывать и привлекать клиентов,предлагая заманчивые сметаи скидки на работы и черновые материалы, на самом деле, разводя этих самых клиентов на деньги, используя, так называемые "серые" схемы. Их в арсенале этой компании несколько, перечислю:



1. Составление сметы на ремонтные работы и черновые материалы, с заведомо неправильным объемом(в меньшую сторону), что удешевляет общую сумму на ремонт и мотивирует Заказчика подписать договор, чему способствует и предлагаемая скидка (10 или 15%). В моём случае 15%, при этом подписать необходимо было сразу, (как следует не разобравшись в смете), что было роковой ошибкой!



На деле, оказывается, что смета, корректируется по ходу произведения работ и вырастает в разы! Но это понимаешь, гораздо позднее, когда оплачиваешь акты, а деньги, выделенные на ремонт (мой кредит) тают , как снег, а завершения и не видно!



2. Завышение цен на все виды ремонтных работ, по сравнению со среднерыночными. Вписывание не произведенных работ и их объемов в промежуточные акты на оплату!



3. Завышение цен на черновые материалы в 2-3 раза! Отказ предоставить товарные чеки или накладные от поставщика, обьясняя это "коммерческой тайной"! Дробление доставки материалов на "мелкие", не зависимо от веса, в результате на доставку тратятся немалые деньги ( 2500 рублей каждая)!



4. Вписывание лишнего материала в акты пооплате, обман по количеству привезённого, воровство по-мелкому из квартиры(силовой кабель, смеси).



Теперь о самой работе. Работы производят очень медленно, грязно, непофессионально. Прорабы не принимают никакого участия в процессе, по - сути прорабом пришлось на этот период стать мне! Сроки выполнения не соблюдают вообще. За 2 месяца в помещениях( кухня, коридор, комната) сделан полностью деустановка. Электрика - не доделана, сделан наливной пол в кухне и комнате. Всё.



У этой компании нет своих бригад рабочих нет инструмента. Случайных, неквалифицированных людей, без опыта, запойных( мой случай!) Набирают на avito. Платят им в "чёрную," без трудового договора, копейки, они за них и"работают" соответственно никак, их также легко меняют на таких же, в случае претензий.



Короче говоря, поначалу я "сдуру," не разобравшись, оплачивала все эти липовые акты по работам и материалам, но потом по мере стремительно таявшего буджета, выделенного на ремонт, после очередного мошеннического акта по черновым материалам, выставленного на оплату, решила расторгнуть договор в одностороннем порядке, о чем и сообщила в устной форме сотруднику Михаилу. На тот момент акты по работам и материалам мною полностью были оплачены.



На следующий день меня ожидал "сюрприз": по электронной почте мне скинули липовый акт по якобы произведенным работам по плитке, а также акт сверки, по которому мне надлежало вернуть компании предоставленную 15% скидку на работы, которые я уже оплатила!!! Не слабо, да?! А то что я заплатила предоплату 10% от стоимости сметы, при заключении договора, и которую мне и не собираются возвращать, это как?



Короче, когда я отказалась платить ещё, что либо, так как уже за всё заплатила, и никаких финансовых обязательств не несу перед этим ворьем, фирма перешла к откровенному шантажу и угрозам проникновения в мое жилище со своим"участковым полицейским"!



Так что, мой совет-НИКОГДА не связывайтесь с "Отделремонтстрой", не подписывайте договор, в противном случае вам гарантированный: незаконченный, отвратительный ремонт, потерянные время и деньги, испорченные нервы.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
Elena
Заказчик
5
Давно с супругом хотели построить свой загородный дом, но подкапливали денежки. И вот этот день наст...
Следующий
stepan_ivanov_2005
Заказчик
5
Эта компания делала ремонт у меня в квартире, честно говоря хотел справиться своими силами, но у мен...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.