Отзыв заказчика на компанию «ОтделРемонтСтрой»
Делали ремонт эконом. Чисто, практично. Денег отдал не много, но за такие деньги, очень даже не плохо сделали, даж не ожидал.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.