Ремонт квартир - все отзывы на компанию МСК-Строй

vredny.sania
Заказчик
5
Мск-строй трудились у меня в квартире, переделывая косяки и завершая начатый другой компанией ремонт. Это, конечно же сложнее, чем делать самим с нуля, но они вошли в мое положение, за это я им очень признателен. Благодаря тому, что обратился в МСК-строй, смог завершить ремонт без нервотрепок. Эти ребята умеют работать довольно быстро и хорошо и четко по дизайн проекту, а не по собственным заскокам, не пьянствуя и не разворовывая материал.
helenn
Заказчик
4
Только вчера с супругом въехали в отремонтированную квартиру на Лобачевского. Обратились в мск-строй по совету застройщика по поводу евроремонта. Хочу отметить работу прораба Александра и его бригады, пунктуальность и профессиональный подход. Все сделали, как и было задумано, даже не ожидали такого сногсшибательного результата!
Юлия Максимова
Заказчик
4
Мы не знали куда обратиться, когда нам соседи удачно затопили ванную. Нам порекомендовали МСК. Я прочла о них столько положительных отзывов, что решила обратиться именно к ним. Сделали хорошо, просто реанимировали нашу ванную комнату. Так что рекомендую.
Ксюша Локтионова
Заказчик
5
Хочу поделиться мнением, а заодно и своей радостью: завершили мы ремонт! Очень здорово получилось, хотя поначалу боялись браться… квартира досталась от бабушки, в состоянии была ужасном… Сначала попробовали своими силами привести все в порядок, но поругались с супругом еще на этапе выбора цвета ламината : ) Потом, конечно, помирились и начали искать специалистов. Требований у нас немного было: лишь бы славяне и с прямыми руками. Не буду рассказывать, как искали и как выбирали, это долго. Скажу просто, что в итоге делали нам ремонт ребята из компании МСК-СТРОЙ. Красиво получилось, аккуратно, сделали довольно довольно быстро. Очень приятные люди!!! Даже убрались после ремонта, мы мебель уже в нормальную чистую квартиру заносили… Еще хочу сказать спасибо сотруднице Викторине, которая звонила нам, спрашивала, все ли устраивает и не ленилась консультировать по строительным вопросам. Надеюсь, не обижается на меня за то, что я путала все время и называла её Викторией… К сожалению, не запомнила имена остальных мастеров, но очень благодарна всем за старания! Молодцы!
Алла Дакина
Заказчик
5
Меня в первую очередь и заинтересовало такое условие работы,компания несет ответственность за сделаную работу! А то у меня супруг хотел сэкономить и в позапрошлом году нанимал частника, клеить обои, а когда они через неделю отклеились, тот в свою очередь сказал, что это не его вина. В общем хочу сказать, что компания МСК-Строй хорошо работает. Мы и сами воспользовались услугами их специалистов и друзьям рекомендуем. Мы делали капитальный ремонт удобно, выгодно! завершили ремонт, как и прописывали по сроку в договоре. Строительную бригаду не ждали, штат у них большой, после заключения договора сразу начали ремонт делать. Галина маляр, молодец просто, отделка стен идеальная.


talax1984
Заказчик
4
наши родственники делали ремонт, мск-строй справились со своей задачей, хотя стоит дорого. частника нанять будет гораздо дешевле.
Наталья Демина
Заказчик
5
Народ, спасибо за отзывы про МСК-строй! Помогли составить представление о компании! Прочитала все, что нашла, пришла к выводу, что компания – одна из хороших. Обратилась, чем сейчас очень довольна. Во-первых, очень гуд, что работают по документам, все официально. Не страшно отдавать деньги. Во-вторых, славянские рабочих, это сейчас редкость и плюс. В-третьих, все гладко прошло, проблем и разногласий не возникло. Так что, присоединюсь к положительным отзывам и я!


den_prok
Заказчик
5
Много расписывать не буду, скажу кратко - ребята из МСК-Строй работают на совесть. Работники все славяне, не пьют, сроки не затягивают. За ремонт берут адекватные деньги, при чём сумма в процессе ремонта не растёт, никаких скрытых платежей нет, всё прозрачно, согласно смете. Материалы отличные, качественные, работать с ними они умеют. Всё аккуратно и довольно быстро делают.

Чтоб не быть голословным, прилагаю фото своей свежеотремонтированной квартиры.
by.esli
Заказчик
5
Наслаждаюсь проделанной вами работой вот уже полгода. Довольна и ремонтом, и бригадой под руководством Андрея - энергичные, и просто молодцы! Работу выполнили на высоком уровне, сделано все по технологии, вложились в сроки, учли все мои пожелания. В ходе ремонта всегда был поэтапный отчёт, что исключало какое-либо беспокойство. Большой плюс - материалы все качественные. Такое отношение к клиенту меня устроило на пять с плюсом.
dobraja_koshka
Заказчик
5
У каждого свои требования и пожелания к ремонту, но я обращалась уже не один раз, т.к. имею небольшой бизнес связанный с недвижимостью, и каждый раз ребята с МСК-строй меня “слышат правильно”, не начинают заниматься самодеятельностью или халтурой. Были и дизайнерские проекты и косметика обычная. К качеству проведения ремонтов я лично придраться не могу, как бы это хвалебно не звучало. Строй фирм и компаний много, но толковые специалисты сейчас редкость. Благодарна МСК - строй за то, что уважают мнение клиента, не дерут в три дорога, а в конечном результате видна полная отдача и работа на совесть. Спасибо и успехов!
lyubov.tchubenko
Заказчик
4
Как нам делали ремонт Мск-Строй

Отзыв к договору № 2891-13, Менеджер - Алексей, прораб-Валерий+ 5 мастеров бригада.

Всем здравствуйте, я, как особый поклонник блогов и социальной активности стараюсь давать объективную оценку работе компаний, с кем мне приходится сотрудничать в жизни. Хорошо, что последнее время появляются именно общие ресурсы, где можно выложить свое мнение и знаешь точно, что фирма его не сможет удалить.

В июне этого года мы наконец получили доступ к своему долгострою в Химках. Дом у нас монолит, внутренние перегородки сделаны по проекту и менять мы ничего не будем- не хочется усложнять и это влетит в копеечку. Наши перегородки были сделаны из кирпича, а часть из пенобетона. А вот электрики не было вообще, и пришлось планировать все розетки и выключатели. Я, как врач, человек привыкший к экономии предложила на семейном совете сделать ремонт своими силами- и я до сих пор считаю что если делать своими руками- будет на 50% минимум дешевле. Но супругчины оценив объем работ и собственные силы и умения решили так глобально не рисковать и заказать хотя бы черновую отделку- к сожалению, в нашей стране, то что называют « отделкой под чистовую» требует доделки. Встал вопрос о том, кто будет делать. Обзвонила 2 частников- доверия не внушили, один заявил предоплату 60%, а второй был опойного вида и я бы ему и 10% сразу не доплатила. В общем, в метро висела реклама со скидками- так мы приехали в офис компании Мск-строй. Хотелось все-таки понимать, что за компания, какие сотрудники ну и быть более спокойными. Еще меня успокоило, что компания больше 6 лет работает- значит заказы идут. По отзывам потом почитала- поняла, что нормально должно быть. После посещения офиса, на следующий день к нам приехали делать замеры. Посчитали смету, объяснили, где можем сократить статьи и от чего придется отказаться. Нас оставили со сметой на руках. супруг решил проверить на другой компании, у нас в ящике почтовом оставили каталог - не буду называть тут имя компании, так вот их замерщик насчитал смету на 35% больше, поясняя, что летом видите ли сезон. А в Мск-Строй сметчик оказался довольно активным ну в общем убедил нас подписать договор. Что понравилось: даются гарантии на работу. Подписываются акты принятых работ постепенно и конечный, когда производили расчет по остаткам. Срок окончания работ был затянут на 4 дня- мотивировали тем, что нужный нам «особый» маляр занят- это меня, конечно, посмешило. Ну да Бог с ним...

Да, в итоге мы все-таки до конца довели ремонт с этой компанией- и обои и всю косметику. Установили сантехнику (полотенце сушитель и кабину, ванна мне не понравилась какая была, унитаз у нас сразу поставили нормальный- входило в договор), потом поставили межкомнатные двери,потом выравнивали стены и потолки,потом линолеум стелили, потом обои. Под конец плинтуса. Ну а потом декор-люстры,занавески- гардины и проч. Входную мы не меняли- пока нам ее достаточно. На момент заказа в компании была акция- либо скидка, либо дизайн-проект, мы выбрали второе, поэтому нам сделали дизайн всей квартиры в подарок.

В целом, больше позитива в сотрудничестве, но вот было много расстройств с плиткой. Выбрали церсанит- плитка не из дешевых, была идея на кухне создать эффект кафе 60-х годов: черно-белая плитка на полу и на фартуке, а гарнитур красный лак и стулья красный лак, а стол черный. Плитка качественная, но в магазине Арсенал не так ее девушка запаковала, что пока везли- 4 плитки лопнули. Дальше пришли два плиточника- Ваня и Максим- уложили так, что плитку вспучило. Пришлось скандалить с руководством, нам прислали другого плиточника Арсена, в итоге - 2 дня от срока. 6 штук плитки - за счет компании, так как было повреждено. Этот момент не понравился. И еще, когда подписывала проект по дизайну- цвет штор там серый для спальни. На вопрос к дизайнеру, где купить- предприимчивый дизайнер Алина сообщила, что все можно через нее заказать, якобы с большими скидками- в итоге насчитали нам шторы на 72 000. Как выяснилось- декор НЕ ВХОДИТ вообще в услуги компании- то есть дизайнер решила подзаработать. Я согласна, всем необходим хлеб, но не так же нагло.

Алина, Вам удачи, конечно, а руководству- серьезно задуматься- такое поведение отпугивает клиентов и очень неприятно. Шторы купили с дочерью сами в РИО за 12 000 руб. все отлично.

Итак, время цифр: общая стоимость работ без материалов 348 400, материалы почти 190 000 руб. Кредит взяли в банке - партнере компании мск-строй (очень удобно, не необходимо ходить по банкам) на 4 года, чуть больше половины суммы.

Отделочные материалы- покупайте сами, в компании каталоги дают, но там все равно не все виды дизайнов. А вот черновые- привозят и везут чеки с расшифровкой- удобно и не необходимо тратить время.

Так, и наши коллеги по новостройке- если у Вас уж совсем новый дом, то делайте на первый год косметику! просто наш дом 1,5 года простоял, пока соседнюю секцию достраивали и воду подключали- так что мы рискнули.

Ну что, Мск-строй, работа ваша на 4 с плюсом. Чтобы было пять- внимательно следите за персоналом- все нынче хитрят!

Виктор Слепцов
Заказчик
5
Пишу по просьбе менеджера Дмитрия, очень просил оставить отзыв по окончанию работы. Вчера получил ключи от квартиры после ремонта. Делали капиталку с небольшой перепланировкой, совмещали санузел. Впечатления хорошие, квартиру сдали чистой, без мусора, окурков на полу и прочего. Недоделок за собой тоже не оставили, хотя и шансов то не было, на каждом этапе все тщательно проверяли и только после этого подписывали акт. Особых замечаний не было, но те, на которые было указано исправлялись довольно быстро и без проблем. Некоторые пишут, что выросла смета, так вот у нас такого не было. Все четко по договору до последней копейки. Единственное что, вывоз мусора не был включен в договорную цену и за него пришлось доплачивать отдельно, а это на секундочку 10 тысяч.
Егорка Тополев
Заказчик
5
У каждого в жизни наступает момент, когда не хочется делать ничего самому, а хочется довериться профессионалам. Прошли те времена, когда мы сами чинили свои машины или делали ремонт, вот именно так случилось и у меня. Понеобходимобилось сделать ремонт в коридоре, собакен оканчательно разодрал обои и поцарапал пол, смотреть без слез невозможно. Погуглил как укладывать ламинат и...начал гуглить строительную фирму) Не царское это дело на карачках ползать. Рассмотрел несколько вариантов и остановился на МСК Строй. Понравился подход. Мне предложили несколько вариантов, подешевле и подороже, при этом внятно объяснив за что я плачу. В итоге вместо подраных обоев коридор у меня обшит деревом (на него собака к счастью так не реагирует), а пол они восстановили, четыре дня жужжали здоровенной машиной и царапин как не бывало, все гладенько и красиво.
Николай
Заказчик
5
По просьбе менеджера- замерщика оставляю тут отзыв о компании ООО «Мск-строй». Мы обращаемся в компанию уже в третий раз- делали ремонт и свою квартиру, теперь настала очередь квартиры сына. Во-первых скидка у нас уже 20%, а во-вторых- договор заключили, и как говорится, забыли о ремонте на тот срок, который указан в договоре- можно быть уверенным и спокойным, что даже мусор вынесут. Сделали все наотлично, отдельное спасибо менеджеру Павлу!


ООО «Мск-Строй» действительно, профи


pronin.petya2015
Заказчик
5
МСК-Строй реально хорош тем что у них работают русские люди, с которыми найти общий язык легче чем с компаниями аля Джамшуд и Ко. Ремонт выполнили в срок, и сделали очень теплый пол, с регулировкой температуры. Приятно платить деньги за хорошую работу, а не от сердца отрывать, и потом самостоятельно исправлять ошибки специалистов. Тут мне хоть пусть пол вспучится, по барабану, ребята из МСК-строй приедут и переделают в соответствии с гарантией.
tanya_ils
Заказчик
5
В МСК-строй пошли по рекомендации друзей. Нам нужна была серьезная компания, так как ремонт у нас был наисложнейший. необходимо было отремонтировать старенький дом с перепланировкой и сделать из него конфетку в как можно быстрый срок. С поставленной задачей МСК_строй справились неплохо, со сроками не подкачали, правда переплатить сверх сметы пришлось, но тут уж ничего не поделаешь, объкт был в ужасном состоянии, много допработ появилось по ходу ремонта, а после деустановкаа стен - мусора рабочие увезли ужас сколько - это мы тоже отдельно оплатили. Хочется сказать, что работать МСК-строевцы умеют очень хорошо и хорошо, в нашей бригаде очень адекватный прораб был и работу хорошо организовывал и контролировал, чтоб без косяков+ еще технадзор, тоже с проверками наезжал. Результатом конечным мы как клиенты остались вполне довольны.
Iraida
Заказчик
5
Мск-строй посоветовали нам знакомые, они очень довольны остались выполненным ремонтом. Нам ребята делали кухню, расценки устроили, работу выполнили хорошо, аккуратно и в срок. Претензий к ним нет.
Варвара
Заказчик
5
Мы живем в Подмосковье, достался домик старенький от бабушки. Постепенно приводим его в порядок. Ремонтную бригаду от МСК-строй постоянно нанимаем. Нравится как делают, уже стены подготовили, обои клеить будут и кухню начинать делать. На данном этапе все хорошо.


5valik
Заказчик
5
На данный момент мы пока только сделали ремонт в санузле. Делали полностью , капитальный, вплоть до того, что стены нам счесывали. Мы доверились МСК СТРОЙ, в выборе материала, сантехники, ремонта. Олегу, сантехнику большое спасибо, молодец. Да и всем ребятам спасибо большое за работу. Дальше планируем ремонт кухни, будем обращаться сюда же.


BileNSa
Заказчик
5
Мы хотели сразу сами делать ремонт, но подумали, что в выходные времени у нас мало и ремонт затянется необходимолго. Как всегда выручил интернет, искали здесь информацию о строй бригадах. В МСК-СТРОЙ обратились, расценки устроили и официальная гарантия на ремонт. Спасибо руководству компании и сотрудникам за добросовестное отношение к труду. Очень довольны качеством ремонта. Выравнивали все стены, обои клеили, красили и т.д.


Рейтинг от клиентов
Отзывов: 160
126
17
3
3
11