Отзыв заказчика на компанию «МСК-Строй»
наши родственники делали ремонт, мск-строй справились со своей задачей, хотя стоит дорого. частника нанять будет гораздо дешевле.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.