Отзыв на компанию МСК-Строй №62447

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Ксюша Локтионова
30.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Хочу поделиться мнением, а заодно и своей радостью: завершили мы ремонт! Очень здорово получилось, хотя поначалу боялись браться… квартира досталась от бабушки, в состоянии была ужасном… Сначала попробовали своими силами привести все в порядок, но поругались с супругом еще на этапе выбора цвета ламината : ) Потом, конечно, помирились и начали искать специалистов. Требований у нас немного было: лишь бы славяне и с прямыми руками. Не буду рассказывать, как искали и как выбирали, это долго. Скажу просто, что в итоге делали нам ремонт ребята из компании МСК-СТРОЙ. Красиво получилось, аккуратно, сделали довольно довольно быстро. Очень приятные люди!!! Даже убрались после ремонта, мы мебель уже в нормальную чистую квартиру заносили… Еще хочу сказать спасибо сотруднице Викторине, которая звонила нам, спрашивала, все ли устраивает и не ленилась консультировать по строительным вопросам. Надеюсь, не обижается на меня за то, что я путала все время и называла её Викторией… К сожалению, не запомнила имена остальных мастеров, но очень благодарна всем за старания! Молодцы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алла Дакина о компании:

Меня в первую очередь и заинтересовало такое условие работы,компания несет ответственность за сделаную работу! А то у меня супруг хотел сэкономить и в позапрошлом году нанимал частника, клеить обои, а когда они через неделю отклеились, тот в свою…

vredny.sania о компании:

Мск-строй трудились у меня в квартире, переделывая косяки и завершая начатый другой компанией ремонт. Это, конечно же сложнее, чем делать самим с нуля, но они вошли в мое положение, за это я им очень признателен. Благодаря тому, что обратился в…